Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

У кого какой инструмент


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я суровый сплщик у меня из своего только отверка и шуруповерт наш русский 'спец' остальное приходится брать у друзей

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
вот часть моего

 

Только часть? :smile: Makita тебе после этого скидку должна была сделать и деньги заплатить за рекламу. :smile: :smile:

 

p.s. У меня своего личного только ручной инструмент и т.д., а так по мере необходимости на работе и у знакомых беру, что понадобиться. :smile:

Ссылка на комментарий

А на фига столько дрелей и шуруповертов? Инструмента на целую бригаду хватит.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

у меня по среднему: два шурузера, фрезер, фен, гидра-пресс 5тон, шлеф-машинка, ну и куча ручного инструмента

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
А на фига столько дрелей и шуруповертов? Инструмента на целую бригаду хватит.

 

Чтобы биты , свёрла , шлифовалки не переставлять по сто раз , один раз поставил и работаешь.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Чтобы биты , свёрла , шлифовалки не переставлять по сто раз , один раз поставил и работаешь.

 

Не, ну я не против, но все равно непонимаю. Неужели так часто переставлять? Я допустим засверливаю дрелью, прикручиваю шуруповертом, мне не надо сверлить, шлифовать, полировать, пилить, крутить, и все это одновременно. :unknown:

 

При стоимости электроинструмента в несколько тыс. рэ, можно и попереставлять, если конечно производство не серийное, а разовое.

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

При стоимости электроинструмента в несколько тыс. рэ, можно и попереставлять.

 

Он сам инструментом занимается , поэтому не парится.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Фрезер Makita 3612 C оригинал, супер, пока изучаю, кольца получаются на ура)))

Полировальная машина Makita 9227 CB (9227CB) оригинал, супер, пользую с 2003-го года. Менял только щётки.

Ударная дрель Bosch GSB 20-2RE оригинал, супер, пользую более двух лет.

Перфоратор Bosch GBH 2-24 DSR кажется кетайчег, не советую. Хотя живёт лет пять на домашних работах.

Эксцентриковая машинка Bosch GEX 150AC оригинал, супер, пользую с 2003-го года. Сменил кучу подошв, щётки и всё трудится.

Угловая шлифмашинка Skil модель не помню, 125мм, трудится лет 5, сменил только подшипник один в редукторе. Для серьёзных работ не советую.

Термопистолет Skil сейчас 3-х режимный, был до этого 2-х. Живучие. Для домашки достаточно. ИМХО.

Компрессор Fini MK 113-200-5,5

Купил только голову, остальное приспособил своё. Эл.двигатель на 4кВт враки, лучше на 5.5. Работает очень давно, меняю только масло.

Чемодан покрасочных пистолетов DeVILBISS. В комплекте покрасочный GTi-G110-14B и грунтовочный http://www.devilbiss.ru/production/hand-spray-gun/1/pri. Вещь супер, рекомендую. До того был 638-й и FLG-3.

Шуруповёрт Black&Deker EPC 12 CA АКБ дохлые, патрон уже болтается, жалею что пожадничал.

Лобзик Black&Deker, модель не помню, тоже самое, жалею что пожадничал. Пользовал как то временно Девольт не из дешёвых, понравился.

Это основное. В планах пила, пока выбираю. Но знаю будет Макита или Бош.

Ссылка на комментарий
Фрезер Makita 3612 C оригинал, супер, пока изучаю, кольца получаются на ура)))

Полировальная машина Makita 9227 CB (9227CB) оригинал, супер, пользую с 2003-го года. Менял только щётки.

Ударная дрель Bosch GSB 20-2RE оригинал, супер, пользую более двух лет.

Перфоратор Bosch GBH 2-24 DSR кажется кетайчег, не советую. Хотя живёт лет пять на домашних работах.

Эксцентриковая машинка Bosch GEX 150AC оригинал, супер, пользую с 2003-го года. Сменил кучу подошв, щётки и всё трудится.

Угловая шлифмашинка Skil модель не помню, 125мм, трудится лет 5, сменил только подшипник один в редукторе. Для серьёзных работ не советую.

Термопистолет Skil сейчас 3-х режимный, был до этого 2-х. Живучие. Для домашки достаточно. ИМХО.

Компрессор Fini MK 113-200-5,5

Купил только голову, остальное приспособил своё. Эл.двигатель на 4кВт враки, лучше на 5.5. Работает очень давно, меняю только масло.

Чемодан покрасочных пистолетов DeVILBISS. В комплекте покрасочный GTi-G110-14B и грунтовочный http://www.devilbiss.ru/production/hand-spray-gun/1/pri. Вещь супер, рекомендую. До того был 638-й и FLG-3.

Шуруповёрт Black&Deker EPC 12 CA АКБ дохлые, патрон уже болтается, жалею что пожадничал.

Лобзик Black&Deker, модель не помню, тоже самое, жалею что пожадничал. Пользовал как то временно Девольт не из дешёвых, понравился.

Это основное. В планах пила, пока выбираю. Но знаю будет Макита или Бош.

Пилу бери макиту, бошь переплата за бренд, девольт инструмент всем хорошь строительный всетаки, но шумный :hang1:
Ссылка на комментарий
Чтобы биты , свёрла , шлифовалки не переставлять по сто раз , один раз поставил и работаешь.

 

три шурика очень удобно, хотя есть и дрели и шуруповерты эл., шурики удобнее :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...