Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фото, усилителей


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

Миша, я думаю врядли, длинный он.:smile: а вот такой думаю самое то http://magnitola.ru/Audio-System-Gladen-One-120-4-p-13771.html?manufacturers_id=101

 

Угу! Он единственный 4х канальник более 75Вт на канал в 4 ома, который влез ко мне под сидение. СМД епти, заказал не раздумывая!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ильюх как думаешь Audio System X-ion160.4 под сиденье войдет?:nea:

 

А зачем же такую красоту,под сиденье прятать?:shok:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
А зачем же такую красоту,под сиденье прятать?:shok:

Потому что места другого нет :scratch_one-s_head:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Потому что места другого нет :scratch_one-s_head:

 

У тебя что пикап???:sarcastic:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
У тебя что пикап???:sarcastic:

Да нет,просто остальное занято ужо

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
:pics::pics::pics:

 

Какие фотки.Во всю спинку Z-ка ,остальное ящик и хавкер400

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Я себе скоро у Ильи хион 280.2 закажу,думаю пошевелит са-12 как следует :greeting:

99-DLS A2,A2,A3,A6-NOX20,AV3.0,AV6.5,AS-HX12-SQ

Ссылка на комментарий

Интересно будет ли качать Audio System X-ion 280.2 пару SA12??? Сейчас один дин, но пока продаю свой усь, думаю брать другой что бы качал пару SA12 (в планах прикупить второй дин )

люблю Приору :crazy:

Ссылка на комментарий
Интересно будет ли качать Audio System X-ion 280.2 пару SA12??? Сейчас один дин, но пока продаю свой усь, думаю брать другой что бы качал пару SA12 (в планах прикупить второй дин )

 

я думаю будет и не плохо, но смысл АБ класса если только ящик будет ЗЯ чтобы качество баса понять:i_am_so_happy:. если ФИ коробок то лучше рекомендую Д класс

Ссылка на комментарий

короб сейчас ЗЯ, и для двух будет скорее всего тоже! т.к. пара в оформлении ФИ просто не поместится в багажнике ! Просто хочу взять усь с хорошим запасом

люблю Приору :crazy:

Ссылка на комментарий
Интересно будет ли качать Audio System X-ion 280.2 пару SA12??? Сейчас один дин, но пока продаю свой усь, думаю брать другой что бы качал пару SA12 (в планах прикупить второй дин )

 

И сразу в твои планы войдёт прикупить еще один 280.2! Но кормить их заипесся! Так что сильно все не обольщайтесь.....у меня два таких уся уже полгода, высасывают два кислых 90 а/ч ооочень быстренько!!! Но и играют конечно зачётно!!!:good: Такие уси придется только AGMами подпирать!

Много чего было...

Ссылка на комментарий
короб сейчас ЗЯ, и для двух будет скорее всего тоже! т.к. пара в оформлении ФИ просто не поместится в багажнике ! Просто хочу взять усь с хорошим запасом

 

Для двух СА-12 там запаса особого не будет:nea: Илья насчет Д класса правильно советует, но если нуно какчество, тебе скорее всего придется прикупать таких два штуки:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Для двух СА-12 там запаса особого не будет:nea: Илья насчет Д класса правильно советует, но если нуно какчество, тебе скорее всего придется прикупать таких два штуки:hi:

 

замерить бы ево,думаю всем диллерам было бы чесно говорить о хар-ках реальных а не бумажных,и дел то там не очень уж и много!!!Ни в коем случае не камень в огород Ильи,так-мысли вслух.А если по теме хочу прикупить усилители АБ класса в районе 3квт,смотрю вот драги,каденсы,системы,сандали,в2 но бумагам особо не верю,качать буду 4*12л7 в зя,хочу мощнова качества

Изменено пользователем crkolya
Ссылка на комментарий

Накладно АБ по питанию.

3квт при 65%кпд= (35%*3)=1.05к+3к=4.05к из розетки...

4к\11в(просадка)=363А пик и среднее 200А-250А+ на музыке...

Кормить неперекормить.

Берем Д класс.

3к при 90%кпд=(10%*3)=0.3к+3к=3.3к из розетки...

3.3к\11.5в.(просадка стала ниже) =287А пик и среднее 150А-200А на музыке...

Плюс скорость у Д класса выше, а тепловыделение ниже.

Нужно взвесить все аспекты, характер звучания, токопотребление, теплоотвод, музыку которую слушаешь, стоймость...

Примерно две крайности:

1) Мощный АБ качает 18" в ЗЯ.... кайф на неграх... очень мягко и глубако, но никакой скорости...

2) Мощьный Д качает 2х12" ЗЯ... Очень быстро, успевает за всем, фактура баса, нет мягкости, как удары молотком, глубины особой нет, она есть но по уровню очень слабая, еле заметная по движению воздуха, зато плотность баса поражает.

 

Еще зависит от типа кузова, как закатана шумкой, динамика, расположения, питания, и тракта(самой гу и качество записи самого материала звукового)

П.с. просадка это еще не все, что можно сказать о питании... с разными АКБ разный звук. :hi:

Пока этот феномен в изучении... :wink:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...