Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Tyumen Team


Русик

Рекомендуемые сообщения

пуэр бээээээээээ :lol: я тогда с женей попил мне чё то стало грустно и стрёмно ))))) гири в руки и на турники пацыки

Ссылка на комментарий
пуэр бээээээээээ :lol: я тогда с женей попил мне чё то стало грустно и стрёмно ))))) гири в руки и на турники пацыки

 

это ты потому что мало очень попил вот и так стало,мы в тот день как раз праздник был шевелились в городе на дваих два литра выпили злющего,потом я двое суток спать не мог:sarcastic::crazy:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

я щя так же...сны сняцо непонятные но веселые... не кошмары но подорвать ночью может:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
берите хоть с собой нормальные фотики чеб было чем запечетлить :music:

 

Давайте, фоток и видео побольше!))) А то скорей всего не получится приехать((. И поднимите вопрос на сходке о появлении наклеек "DD тема брат!":biggrin::lol::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Тюменцы... 25 апреля выезжаю к вам... буду гостить в "Лесной прут"...та же база где были соревы 6 ноября... ну уж очень она нам понравилась...

 

 

Вопрос... дайте раскладушку кто нить.... сами приедим заберем... и потом привезем куда скажите... с 25 до 30.... за чистоту раскладушки ручаюсь... будет спать ребенок...

(это я подстраховываюсь)....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Тюменцы... 25 апреля выезжаю к вам... буду гостить в "Лесной прут"...та же база где были соревы 6 ноября... ну уж очень она нам понравилась...

 

 

Вопрос... дайте раскладушку кто нить.... сами приедим заберем... и потом привезем куда скажите... с 25 до 30.... за чистоту раскладушки ручаюсь... будет спать ребенок...

(это я подстраховываюсь)....

 

а матрас надувной не пойдет с электро насосом,если вдруг не найдеш раскладушку могу дать правда он двух спальный:wink:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

матрас тоже тема... у нас есть на вести не хочецо:( большой падла... подумаю и дам тебе знать...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Узнавал у знакомых. Они мне на этих выходных обещали раскривушку привезти :smile:

Правда там какой то трос порвался говорят....Но спать можно.

Привезут гляну как да че там.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
ПАрни!!! Не в тему..У кого-нибудь есть скидка в "Шинтоп"??? Надо очень...

 

есть у меня :wink:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

да походу это мы с тбой вчера небо то порвали Толя

смотри....как раз после встречи оно течь дало:biggrin:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...