Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

E.O.S. AE-35T


dusty

Рекомендуемые сообщения

Кто-то что-то может сказать про него? Для фронта с парой DLS R6A

И что получше будет он или DLS MA23

Ссылка на комментарий

У меня такой стоит.Отличная вещь,брал по закупке за 4300,звучит обалденно,мощи хоть отбавляй,в мосту в 2 Ом может отлично играть.В общем,я доволен.

2хLightning Audio S4.15VC2+мост Киксов 1000:bomb:,в 1ом

Ссылка на комментарий

Был DLS CA-250 . Поставил вместо него EOS AE-35 LE - разница пипец , длс рядом не стоял . Так что EOS - :good:

Ссылка на комментарий

Я к нему ставил DLS R6A-звук был супер,мидбасы аж об свои же сетки бились,пришлось фильтр ВЧ на 120Гц ставить)))

2хLightning Audio S4.15VC2+мост Киксов 1000:bomb:,в 1ом

Ссылка на комментарий

Вот и я прочитал отзовы в инете, а разница в цене приличная (между длсом). Очередной раз понял, что сайт хайфай со своими оценками не объективен, этот усилок они там обгадили. Хотя он намного лучше того же длс которому стоит 5. Спасибо всем за отзывы)

Ссылка на комментарий

только возьми обновленную версию. усел вообще зачет - простенькие сабики 12, 15 качал на ура; пробовал его мостом в 2 ом подключать. работал; очень сильно нагрелся ; после этого перестал его мучать. 2ом на канал качал мой сабик арт саунд 10 в з.я. очень бодро. короче усел зачет как для маломощных сабов; так и для мощных мидов)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

У моего знакомого он стоял мостом на Кикер CVR12(в Фазике) в 2 Ом,Грелся сильно,но никогда в защиту не уходил,а как он качал его!!!!Багажник в 10-ке с амплитудой в сантиметр шевелил))):good:

2хLightning Audio S4.15VC2+мост Киксов 1000:bomb:,в 1ом

Ссылка на комментарий

скажу от себя... раньше как то предвзято относился к еосам... почему хз... потом подержал в руках.... поучаствовал в настройке... увидил вскрытым.... и послушал.... и показало что очень и очень неплохие усилители... очень красиво приподносят материал... мягко и нейтрально... надо поколбасят... надо спокойно и класиво отдадут вокал и прочий инструмент в виде скрипок саксофона и прочее...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Жало, только, что спрос пошел и цена соответственно вырастает, вон людипишут что за 4к брали, а теперь везде около 6к

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...