Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкий тыл, а нужен ли он?


Qvert

Рекомендуемые сообщения

мое мнение - тыл нужен.. начитался сначала форумов, сделал только фронт (длс р6а). Стало мало даже с не самой мощной 12шкой (Diamond D312). Потом перекинул мидбасы в полку, в двери взял герцы 165хв. Разница просто охрененная! =) Звук слышу только спереди, но общий уровень громкости на порядок выше. Сейчас взял драгстеры дмх6 в двери (ибо на одном из герцов подвес порвал), эти еще громче)) ИМХО только пищалки сзади не стоит ставить.. В твоем случае в полке дмх6 или 8 и будет всё ништяк =) Главное чтоб фронт громче тыла был, а так тыл нужен обязательно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну по поводу тыла много мнений.мое мнение лучше фронт посерьезней поставить тогда звук будет весь спереди а с тылом ты его оттянешь к середине машины. тут все зависит от системы которую строишь

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Я за тыл!!! Какой бы там громкий фронт не был, как бы вы не настраивали сцену! без тыла нету объема и все тут... самое главное чтобы тыл не перекрикивал фронт))) и если тыл будет установлен в задние двери то тыл точно не будет помехой а наоборот :hi:

:wink:

Ссылка на комментарий

в задние двери акустика так и просится, обшивка сток несочетается с передними обшивками!

так что я за громкий тыл +1:good:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
по мне куда угодно кроме задних дверей.имхо

 

Слушал в дверях??? А у страдиков слушал??? у мну в задней двери мид и пища, полностью устраивает! фронт не перекрикивает и добавляет громкости и объемного звучания...

:wink:

Ссылка на комментарий
Слушал в дверях??? А у страдиков слушал??? у мну в задней двери мид и пища, полностью устраивает! фронт не перекрикивает и добавляет громкости и объемного звучания...

 

фигасее сказал там *** откуда лижбы быстрей закончилось.::focus::

в задних дверях корежит сцену в непонятную сторону.слушал в немцах из штатных мест?

Ссылка на комментарий
фигасее сказал там *** откуда лижбы быстрей закончилось.::focus::

в задних дверях корежит сцену в непонятную сторону.слушал в немцах из штатных мест?

 

У немцев не слушал... Я по своему тазику сужу))) и еще раньше просто ставил миды и пищи в коробку литров на 20))) два мида 16см и две пищи, хэч все это в багажник на отражение от стекла, вот там реально тыл был громче и все перекрикивал и оттягивал назад... хотя на фронт шло два моста по 200-250 ват на мид с пищей... А вот когда постваил уже в двери то получается их особо то и не слышно именно откуда идет звук, так как стоят за сиденьями и направленны в двери... Но громкости и объема добавили :hi: Сколько людей стока и мнений :hi:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Сцена и тыл??? ппц, а вы слышали настоящию систему, которая может завоевать кубки??? в системе где есть реальная суперская сцена понимаешь что тыл только все портит, понимаешь что тыловая подзвучка совсем не та что надо, что она только все портит и создает только ложное ощущение объема, ведь на самом деле оказывается в треке все совершенно не так.. как с тылом.

 

Ну а по поводу громкого тыла, это совсем другое, это когда охото и качественно и громко, но не одновременно.

Ссылка на комментарий

Щас стоит СыКушный фронт , сабы могу подключать любые ( 4 штуки ). Так вот, когда хочеться побаловаться и поразить кого-нить, ставлю ОА-15 (фи). А когда надо кого-нить убить на повал - то СыКушный В12ПРС.

Поверьте - правильная подача материала ( сцена и тоналка ) без искажений на 118 дБ втыкает сильнее , чем 140дб крика.

 

Сам люблю громко. Хочу построить систему на Драгах и ОА-15, все компоненты закуплены. Но НИКАКОГО тыла!

 

Посмотрим, что выйдет.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Еще раз убеждаюсь сколько людей столько и мнений:hi:, ну SQ шники в основном против тыла... Получается для чистоты фронт получше для громкости тыл хороший но не громче фронта, а вот вопросик, пьезопищи получается никак не помогут с громким тылом??(помимо писков визгов и тп)

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Еще раз убеждаюсь сколько людей столько и мнений:hi:, ну SQ шники в основном против тыла... Получается для чистоты фронт получше для громкости тыл хороший но не громче фронта, а вот вопросик, пьезопищи получается никак не помогут с громким тылом??(помимо писков визгов и тп)

 

нет не помогут, они играют выше обычных пищей.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...