Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ivolga DRIVE 15F


Alekha

Рекомендуемые сообщения

какая номинальная мощность у иволги 15F?

 

400ватт

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто какими усилками иволгу раскачивает?

Заказал себе 15F, недели через две дложны привезти, усилка пока нет.

Посоветуйте какой-нибудь недорогой усь!

Ссылка на комментарий

Уменя в гараже саб 75 гдн вот от такого усилка играет

http://magnitola.ru/Mystery-MB2-140V2-p-7372.html

Если к нему иволгу подключить она хоть немного зашевелиться?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

ну немного зашевелится, а так можешь посмотреть усилы каденс у Ильи - мощно и недорого

Изменено пользователем kos56

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну вот я и собрал себе ящик)впринципе все хорошо получилось как мне кажется,все таки это мой первый опыт!:i_am_so_happy:

по сравнению с моим предыдущим сабом даже давление ощутимое))

Ссылка на комментарий

Добрый день всем! Тоже хочу сейчас иволгу эту попробовать оформить, т.к. бюжет очень ограничен, и фазики также вверх сделать, в седане, нормально будет играть?, если они не в лицевой панели а вверх смотреть будут (в полку, в отверстия под акустику тыловую)? дин в номер? усь пока арт саунд РА450.4, мостом 375Вт ей хватит? подскажите, пожалуйста, знающие)

Изменено пользователем ЭКОНОМИСТ
Ссылка на комментарий
Добрый день всем! Тоже хочу сейчас иволгу эту попробовать оформить, т.к. бюжет очень ограничен, и фазики также вверх сделать, в седане, нормально будет играть?, если они не в лицевой панели а вверх смотреть будут (в полку, в отверстия под акустику тыловую)? дин в номер? усь пока арт саунд РА450.4, мостом 375Вт ей хватит? подскажите, пожалуйста, знающие)

 

ну как бы более мение нормально, маленько не дотягивает до номинала динамика. 570 ват давали на него, держит без запоха.

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий

В наличии имеется моноблок Fusion FP-1404 и 2 иволги 15F.сделал один ЗЯ перегородкой посередине,литраж на каждый саб 55л.хотелось бы услышать мнения о том,как правильно расположить фазики или щель будет эффективнее?хочу сделать короб для повседнева,музыка рэп,нигеры и клубняк.ЗЯ не устраивает,хочу больше давления.Да,и еще.как правильно подключить 2 саба?буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Добрый день всем! Тоже хочу сейчас иволгу эту попробовать оформить, т.к. бюжет очень ограничен, и фазики также вверх сделать, в седане, нормально будет играть?, если они не в лицевой панели а вверх смотреть будут (в полку, в отверстия под акустику тыловую)? дин в номер? усь пока арт саунд РА450.4, мостом 375Вт ей хватит? подскажите, пожалуйста, знающие)

 

ну как бы 375вт там не будет это раз,реальный импенданс будет много выше это два,так что смело дели на 3)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Тоесть одна говнотруба 110 в районе 80 квадратов получается?160 квадратов хватит для 12с?

Ссылка на комментарий
ну как бы 375вт там не будет это раз,реальный импенданс будет много выше это два,так что смело дели на 3)))

Что-то не особо понял, можно поподробнее, пожалуйста, что там тыловые мостом 120вт что ли, если делить на 3 ??? Тут вроде хвалят усь ( http://www.avtozvuk.com/az/2009/04/076-artsnd.htm ), думаю должно быть больше похоже 375 на правду?

Вот же его характеристики:

мощность на канал, Вт на нагрузку 4 Ом 65x2+125x2

мощность на канал, Вт на нагрузку 2 Ом 95x2+185х2

мощность мостом,Вт на нагрузку 4 Ом 195+375

Или они неверные или я гоню?

Изменено пользователем ЭКОНОМИСТ
Ссылка на комментарий

сегодня собрали короб получилось 128 литров 2 трубы 110 по 50 см получился какой то бред багажник трясётся а звука как таковаго нет

Ссылка на комментарий

128л и две трубы 10х50см по моим прикидкам получается че то в районе 25гц настройки :smile:

ставьте 4 трубы 10х50см и бас появится

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...