Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

С ФИ стало слабее чем в ЗЯ


raider13

Рекомендуемые сообщения

Поставил порт ФИ и при тех же настройках на слух стало слабее давить чем в ЗЯ,но вроде как низы стало лучше играть,пробовал настраивать чет не получается,включил настройку на магнитоле вроде супер басс называется (это из установленных профилей эквалайзера) дак вроде сильнее стало,подскажите что делать???

Изменено пользователем raider13
нргл
Ссылка на комментарий

дин герц ес 380 (4ом ,ном450,макс900),усь мак аудио при 4ом-375вт(ном),при2ом-500 (ном),ЗЯ 64л,в него же я и вмонтировал порт диаметром 100мм длиной 250мм с небольшими раскрывами(так в книжке от дина написано,я так и сотворил),дин направлен в стекло хэтчбека,а порт назад

Изменено пользователем raider13
х-
Ссылка на комментарий
дин герц ес 380 (4ом ,ном450,макс900),усь мак аудио при 4ом-375вт(ном),при2ом-500 (ном),ЗЯ 64л,в него же я и вмонтировал порт диаметром 100мм длиной 250мм с небольшими раскрывами(так в книжке от дина написано,я так и сотворил),дин направлен в стекло хэтчбека,а порт назад

 

:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
дин герц ес 380 (4ом ,ном450,макс900),усь мак аудио при 4ом-375вт(ном),при2ом-500 (ном),ЗЯ 64л,в него же я и вмонтировал порт диаметром 100мм длиной 250мм с небольшими раскрывами(так в книжке от дина написано,я так и сотворил),дин направлен в стекло хэтчбека,а порт назад

 

дин передемпфирован, больше объема, 85л попробуй

Ссылка на комментарий

У герца сыкушные рекомендации!

они нх380 от 25л в зя пихают, сами интресно пробывали у себя так в макаронии? :lol:

пссс люблю хертц... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да там не только объём увеличивать,там надо ещё и порт делать под 200кв. хотя бы,а лучше больше:wink:Вот тогда будет играть,ну а когда усил посильнее воткнёшь,тогда будет хорошо:music:

Ссылка на комментарий

http://www.auto-magnitola.ru/amp/model.php?mode=MAC%20ZX%201000

усил, как я понял, вот такой?Если да,то срочно продавай и возьми посерьёзнее что-нибудь

Ссылка на комментарий

обьем больше и настройку пониже

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Да там не только объём увеличивать,там надо ещё и порт делать под 200кв. хотя бы,а лучше больше:wink:Вот тогда будет играть,ну а когда усил посильнее воткнёшь,тогда будет хорошо:music:

 

Но ведь в ЗЯ на 64л играло хорошо,не смотря на то что по заводским параметрам делал..

Ссылка на комментарий
Но ведь в ЗЯ на 64л играло хорошо,не смотря на то что по заводским параметрам делал..

 

потому что когда зя был это был оптимальный объем, а для фи нет.

Делай объем нормальный и порт тоже. тогда разницу услышишь и почувствуешь:smile:

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

нормальный объем))

Делай порт 300 квсм...длиной 1,2м )) заиграет...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
нормальный объем))

Делай порт 300 квсм...длиной 1,2м )) заиграет...

 

:biggrin:и саб на небеса:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...