Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

са12 на музыку


dimaz77

Рекомендуемые сообщения

Подскажите короб на музыку, 2 са12D2 усь еос1500 играет в 2 ома, интересует объем короба с ФИ на музыку, spl не интересует. Сечас играет в 94л с настрайкой на 33Гц но короб знимает много места, а 75л как раз станет но как играть будет неизвесо, на много ли станет хуже если уменьшу ящик

Изменено пользователем dimaz77
Ссылка на комментарий

у меня короб 75 чистыми порт 350 кв настройка примерно 34-36 герц

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Автор, а не мало еоса на 2СА12 в 2Ома? По идее надо 2СА12D4 брать и в 1 Ом пускать, тогда еос дины раскачает...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

В Ростове хорошие сходки и там много сандалистов, сходи туда:wink:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Подскажите короб на музыку, 2 са12D2 усь еос1500 играет в 2 ома, интересует объем короба с ФИ на музыку, spl не интересует. Сечас играет в 94л с настрайкой на 33Гц но короб знимает много места, а 75л как раз станет но как играть будет неизвесо, на много ли станет хуже если уменьшу ящик

 

Под твой ЭОС я бы обьем наоборот добавил . Если собрался уменьшить короб то меняй усил , он у тебя и в этом обьеме Сандали толком не раскачивает , а в меньшем и подавно . У меня в 75литрах две СА-12 в 0,5 ома переваривают САЗ-3500 без проблем, думаю они и больше переварят. Чем сильнее зажимаешь дин в обьеме , тем большую мощьность надо приложить к нему для раскачки.

Ссылка на комментарий

Максимум что я могу всунуть в бегажник это короб 110л общего обема минус 2 дина и фазик останется где-то 80л , был короб 94л на 33гц давил нормально но гудел сечас запилил пробный короб 75л на 31гц он не гудит играет по приятней но уже не так давит на неграх как первый давил в обеех случаях фазики очень маленикие 115 кв.см а хочется 300-350 квадратов , по поводу ЭОСа мне нравится его звук да и мощи пока хватает , в 1 Ом ему тяжело я проверял греется сильно и жрет немерено, вообще хочу сравнить его с SAZ-2500 если понравтся звук то перескачу на него

Ссылка на комментарий

А из чего лучше зделать короб из фанеры 18мм или мдф 15мм, и фазик трубу или щель, есть ли разница щель вертикально или горизонтально?

Ссылка на комментарий

Интересно, а скока мощи надо если короб 56л чистыми на два сделать? Ачх отличная получается по графику без горбов!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Для музыки как раз нужен объем побольше, если мало места можно з/я попробывать.

Team Rostov

Ссылка на комментарий

верю что еос звучит. у нас в 85л чистыми порт 30гц 400квадратов дубасит очень мило можно и пождимат и укорачиватьь но 1 кило им только семечки щелкать!

Ссылка на комментарий

надо саз2500 или 3500 а лучше 4500 брать и даже пару:wink:

да будет звук....Аминь:music:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Максимум что я могу всунуть в бегажник это короб 110л общего обема минус 2 дина и фазик останется где-то 80л , был короб 94л на 33гц давил нормально но гудел сечас запилил пробный короб 75л на 31гц он не гудит играет по приятней но уже не так давит на неграх как первый давил в обеех случаях фазики очень маленикие 115 кв.см а хочется 300-350 квадратов , по поводу ЭОСа мне нравится его звук да и мощи пока хватает , в 1 Ом ему тяжело я проверял греется сильно и жрет немерено, вообще хочу сравнить его с SAZ-2500 если понравтся звук то перескачу на него

 

E.O.S собрался сравнивать с саз-2500:lol: откуда в еос столько мощи что бы его сравнивать! это совершенно разные усяки

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий

не мощу сравнивать а звучание. я восновном музыку на средней громкости слушаю, саб сильно не наваливаю, но иногда бывает кайф реально навалить но это бывает редко и ради этого отвалить кучу бабла, при том что если SAZ отыграет музыку хуже EOSа, не вижу смысла, надо просто сравнить если разницы не услышу замена уся однозначно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...