Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

реакция гопников на наклейку


VSO88

Рекомендуемые сообщения

Да оштрафовать -то понятно что оштрафуют , просто можно им голову ипать что мол заводская . А по поводу триплекса сбоку - понятно что разбить все можно , просто не тонированный сталенит я могу разбить так что сигналка не сработает , а с триплексом такое не прокатит .

 

Так вот хто у нас по ночам орудует!!! :diablo:

 

P.S. Эт смотря какая сигналка!

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так вот хто у нас по ночам орудует!!! :diablo:

 

P.S. Эт смотря какая сигналка!

 

:biggrin: Ну да , смотря как чувствительность настроена , думаю особо чувствительная сработает .

Ссылка на комментарий

У меня самая ништяковая сигналка ! Авто стоит под фанарным столбом , напротив окон квартиры на первом этаже . В квартире живет пожилая пара , дед с бабкой походу никогда не спят . Потому что летом постоянно тусуются на балконе а зимой у окна . Палят короче всю движуху . Бывало сработает обратная связь , выбежишь , а он с подхода весь расклад . :biggrin:

Ссылка на комментарий

гараж+нереально вытаскиваемый ящик рулят:biggrin:

у меня чтоб вытащить короб надо открыть двери задние,сложить все сиденья и через багажник его вынимать,и то заипешься:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
гараж+нереально вытаскиваемый ящик рулят:biggrin:

у меня чтоб вытащить короб надо открыть двери задние,сложить все сиденья и через багажник его вынимать,и то заипешься:biggrin:

на куй гопоте ваши нереально вытаскиваемые ящики??? Они дины вытащат, а ящик он ценности не несёт!

Ссылка на комментарий
на куй гопоте ваши нереально вытаскиваемые ящики??? Они дины вытащат, а ящик он ценности не несёт!

 

гопота берет все по бырому, дин из короба быстро не снять!!!! никакой

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
У меня самая ништяковая сигналка ! Авто стоит под фанарным столбом , напротив окон квартиры на первом этаже . В квартире живет пожилая пара , дед с бабкой походу никогда не спят . Потому что летом постоянно тусуются на балконе а зимой у окна . Палят короче всю движуху . Бывало сработает обратная связь , выбежишь , а он с подхода весь расклад . :biggrin:

 

У друга и сигналка ништяк стоит, и под окном она и т.д., ее какие-то ****** сканером, потом просто сели в нее и уехали....А бабка(соседка) видела все, но другу сказала -"А я подумала, что это ты в машину садишься"..!!!

Через сутки он ее за городом нашел...мля - смотреть без слез нельзя!!! они даже кнопки с приборки подергали, датчики из под капота, провода свечные...неговорю про музыку и т.д. даже мозги (январь) выдернули суки!!!только диски на 15 не смогли снять (секретки спасли)))...

Так что парни - не надейтесь ни на что на 100% - всегда на чеку!!

Как говорил наш комбат - ГЛАВНОЕ - ЭТО НЕ ТЕРЯТЬ ЧУВСТВА СТРАХА!!!

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий

На седане проще обезопасится, заварить замок и убрать кнопку из салона, открывать с брелока, основная ценность там умногих я пологаю. Интересно будет посмотреть на наших господ полицейских которые дай бог каждому случайно задержат токого чела который будет бежать с восемнахой запазухой, типо брелок на шее:biggrin:.

Добился сам, добей товарища!

Ссылка на комментарий

А на сколько реально это видео , я так понимаю что тонировка тоже относится к защитной пленки или это и есть бронирование , что-то не догоняю:nea:

Изменено пользователем AleXXX
Ссылка на комментарий

у нас в нашем колхозе хоть вешай наклейку хоть нет, все равно мою машину все знают, странно что чёткие пацанчики бездействуют.

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий

Делайтя ящики а ля Pox73, только оформление бандпас, тогда ваша аппаратура будет надежна защищена!!!!

Ссылка на комментарий

интересно сколько стоит обклеить такой ударопрочной плёнкой....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
интересно сколько стоит обклеить такой ударопрочной плёнкой....

 

в этом ролике называют примерную стоимость

Ссылка на комментарий

Вот мы и нашли еще одно преимущество БП :-). Я вот тоже не понимаю людей у которых в машине куча музыки и машина ночует у подъезда. Бывало и я не мог поставить машину в гараж из-за урагана. Но чтобы не вскакивать всю ночь от каждого шороха поставил ее на стоянку, пробежался три минуты под ливнем и ***.... Зато знаю что машина на охраняемой стоянке. Но панельку всё равно снял :-) мало ли.

Кстати еще есть вариант крепления усилителей на болты. Тоже так быстро не снять

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...