Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Флаг бассклуба.


Рекомендуемые сообщения

Лёш, имею скромное мнение что ты не совсем прав. Для рекламы себя самого, достаточно просто иметь громкую машину, не обязательно вешать на себя лого басклуба.

 

все люди разные, согласись, поэтому кому-то достаточно наклейки и чувствовать себя причастным к общему делу, а кто то живет все лето в гараже работая над результатом.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лёш, имею скромное мнение что ты не совсем прав. Для рекламы себя самого, достаточно просто иметь громкую машину, не обязательно вешать на себя лого басклуба.:hi:Вешая же любое лого ты рекламируешь правообладателя оного, и брать за это деньги абсурдно, приплачивать нужно. Как работает например контекстная реклама, тебе я думаю не надо рассказывать? :wink:

ИМХО как говорится, дело хозяйское...............

не Серег я вот понимаю чего хочет достичь Алексей,

ты вот обрати внимание на количество рекламы на сайте...

ее 0! клуб не коммерческий.

посмотрим на участников форума, практически нету случайных людей,

всем участникам как минимум интересен автозвук

Ссылка на комментарий
не Серег я вот понимаю чего хочет достичь Алексей,

ты вот обрати внимание на количество рекламы на сайте...

ее 0! клуб не коммерческий.

посмотрим на участников форума, практически нету случайных людей,

всем участникам как минимум интересен автозвук

Ну как бы я не стремлюсь спорить, это личное дело каждого. Но мое мнение не изменилось, мало ли кто чем увлечен, вешая лого чел рекламирует ресурс, пусть и некоммерческий........... опять же, это мое мнение, ресурс Лёхин, ресурс хороший, честь ему и хвала за то что он его содержит, респект и уважуха. Но остаюсь при своих:flag_of_truce:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Покупка логотипа - это поддержание клуба, денежное выражение благодарности, дань уважения и соучастий.

 

Символика очень многих некомерческий клубов энтузиастов покупается (я намеренно тут использовал слово "покупается" а не "продоется"!) именно на такой основе.

 

Если речь идет такая - "сдалась мне ваша символика за деньги, сам все могу сделать и напечатать" то под этим сразу же подрозумевается фраза "сдался мне ваш клуб и форум, сам найду нужную информацию, сам найду интересных людей, которые согласятся за так поделиться со мной опытом и место где с такими людьми пообщаться...

 

Ни одного человека пока не заставили насильно покупать что либо, и тем боле за что то здесь платить! Участие в форуме, участие в различных мероприятиях дело добровольное, личная инициатива каждого, равно как и покупка наклеек, маек и любой другой символики, призванной подчеркнуть ваш интерес и причастность к сообществу.

 

Вопрос передачи символики для популяризации в других городах - отпечатка баннеров, боевых флагов, для того чтобы с ними кататься по соревнованиям и сходкам - дело обсуждаемое, но такое возможно только при наличии конкретных, хорошо знакомых, надежных людей. Как только первоисточники (макеты) по простой просьбе попадут в чьи то руки, 90% что через некоторое время эти материалы будут почти у всех, кто клювом не щелкает.

 

Значительно проще и адекватнее в подобной ситуации - прислать ярым энтузиастом уже готовый баннер, даже бесплатно в отдельных случаях, но не раздавать символику.

 

Я думаю, что вопросов больше не осталось.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Как только первоисточники (макеты) по простой просьбе попадут в чьи то руки, 90% что через некоторое время эти материалы будут почти у всех, кто клювом не щелкает.

.

И что плохого это принесет клубу?????? И нахрена злоумышленникам это? Парни, ну че вы тюльку гоните, чесслово, баса от этого в машине не прибавится у "воров" а народ вокруг будет знать что есть такой сайт басклуб.ру

В общем спор ниочем, пардон муа, выбываю.

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

да просто не хочется, чтобы это превратилось в нечто наподобии наклеек

- ШУМАХЕР

- КИПИШь

- ХУЛИГАН

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
да просто не хочется, чтобы это превратилось в нечто наподобии наклеек

- ШУМАХЕР

- КИПИШь

- ХУЛИГАН

А вот это уже АРГУМЕНТ!

:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
да просто не хочется, чтобы это превратилось в нечто наподобии наклеек

- ШУМАХЕР

- КИПИШь

- ХУЛИГАН

 

Причём здесь распространение макета и образование таких наклеек?

Лёша, твоя политика действительно не понятна. Если есть макет - взял, напечатал и наклеил. Неужели с наклеек ты что-то получаешь? Не верю, что это существенная прибавка к твоей зарплате :biggrin:. Зато клуб бы получал. Лишняя реклама почти никогда не мешает.

С другой стороны никто не просит выставить на скачивание на сайте исходников. Можно просто отправлять их на почту по просьбе желающих с обязательством не распространять дальше без твоего согласия. Вот и всё.

Плюс ко всему нарисовать тот же логотип спл клуба или бас клуба в корел дро занимает не более 20-30 минут. Всё это, конечно, ИМХО.

Лёха извини, просто решил высказать своё мнение.

Изменено пользователем kruff
Ссылка на комментарий
Напиши необходимый размеры, и администрация сайта тебе скажет сколько будет стоить готовый флаг, перечислишь деньги и тебе отправят его.

 

Херня полная ...деструктивный ...антипрогрессивный путь развития ресурса ...а еще и жопашно- барыжный :) ИМХО

ЗЫ Анкодер ..ты как то завязан с ..сайтом ? Просто как то быстро запостил такой однозначный и категоричный ответ...4 минуты ...?

Изменено пользователем wong
Ссылка на комментарий

Алексей вспомни про Виндовс и Линукс ...когда то они начинали на равных ...а потом ...линукс оказался жопашником и стал продавать свою оболочку ,а виндовс - раздавать нахаляву...до поры до времени...и теперь посмотри где Билл Гецтс и где тот поцак с Линукса ...а хер знает где и звать его никак ....сайт нормальный всегда его рекламирую по возможности в сети ...но еще пару таких приколов и реально энтузиазм угаснет и сменится несколько иным чувством :(

Изменено пользователем wong
Ссылка на комментарий
Лёша, твоя политика действительно не понятна.

 

чтобы это понять надо быть на моем месте :smile:

- отсутствие контроля приведет к полному хаусу, на примере спл клуба мы уже все в этом убедились.

- деньги беруться не ради денег, а для того что оплаченную наклейку (когда человек затратит силы, хоть и не большие, на ее получение) наклеили на машину, а не просто бросили в гараже и это взято не с ровного места. за 2 года уже есть опыт и статистика как все это происходит.

- поверь проще оплатить и ждать пока тебе постучат в дверь и отдадут в руки конверт, чем мотаться по городу в поисках конторы где тебе эту наклейку нарежут, а в большинстве случаев услышав какой у тебя "объем резки" тебя пошлют со словами у нас все загружено ....

 

в общем не все так просто как кажется парни ....

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю нашего великого и обожаемого предсказателя, его основная мысль вообще не материальна и заключается в том: "Хочется что бы эта наклейка и вообще символика - что то значила, даже не о статусе владельца и автомобиля, а об увлечениях и прочем, нежели её можно будет встретить на детской коляске без всяческих следов какого то отношения к автозвуку и СПЛ течению в частности."

 

Осмотритесь вокруг на дорогах Вашего города и посчитайте кол-во наклеек "HKS, GReddy, NOS...", подумайте если бы вы были создателем или обладателем этих лого Вам бы было приятно если бы некие люди использовали Вашу символику в качестве дешёвого украшательства?!

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий
Осмотритесь вокруг на дорогах Вашего города и посчитайте кол-во наклеек "HKS, GReddy, NOS...", подумайте если бы вы были создателем или обладателем этих лого Вам бы было приятно если бы некие люди использовали Вашу символику в качестве дешёвого украшательства?!

 

Добавлю...

А по сути та дела....какая часть этих машин имеет "эту" начинку???? /я про "HKS, GReddy, NOS..."/... чаще всего это ПОНТ!

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Добавлю...

А по сути та дела....какая часть этих машин имеет "эту" начинку???? /я про "HKS, GReddy, NOS..."/... чаще всего это ПОНТ!

 

причем дешевый

Ссылка на комментарий

Читаем, улыбаемся...

проще оплатить и ждать пока тебе постучат в дверь и отдадут в руки конверт, чем мотаться по городу в поисках конторы где тебе эту наклейку нарежут, а в большинстве случаев услышав какой у тебя "объем резки" тебя пошлют со словами у нас все загружено ....
Если все так сложно зачем волноваться о
превратилось в нечто наподобии наклеек

- ШУМАХЕР

- КИПИШь

- ХУЛИГАН

 

Я предпологаю что с твоей стороны есть визуальный контроль за качеством или чего то там еще - чтобы какие нибудь пацан на дребезжащюю-ржавую баржу не поклеил сие чудо под "шумахером"!

Хотя наверное не многие отважутся повесить такую наклейку - все пекутся за здоровье своей машинки!

 

на почту по просьбе желающих с обязательством не распространять дальше без твоего согласия. Вот и всё.

Молодой - наивным ;)

 

в качестве дешёвого украшательства
чистая машина вот красивое и дешовое украшательство!

 

А с другой стороны, если я хочу нести в массы этот ресурс зачем строить мне преграды? Ну побегаю я по городу и выясню - дешевле заказать, чем делать на месте и закажу у создателя...

 

Или вот кто запретит мне самому сделать кривую подделку -

D))) BASSCLUB.RU

::hair:::bomb:::hair::Самые громкие машины сдеся

 

Но это уже будет колхоз, так может давить самодеятельность в самом начале?

Изменено пользователем FreeBSD

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...