Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

таблички в разделе продам.


polkmn

Рекомендуемые сообщения

Олег, да тут с юмористическим уклоном, так сказать утрируем:biggrin:, но смысл тот же.

 

А, тогда понятно, всю ветку подробно не читал, но все же тема интересная и серьезная, как избежать кидалова.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да нужны таблички! Это хоть и маленький, но всё же камень преткновения. По крайней мере тупое быдло в фотошопе работать не умеет.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Да нужны таблички! Это хоть и маленький, но всё же камень преткновения. По крайней мере тупое быдло в фотошопе работать не умеет.

Тупое быдло и кидать не умеет. Не нужны таблички.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

да не всегда и фотошоп нужен..находиш на зарубежном сайте фотки с табличками,ником и тд,потом заходишь допустим на тот же басклуб,регистрируешся под таким же ником,и всё..фотки у тебя уже есть,осталось вкинуть объяву..ну тут способов миллион..лично я стараюсь покупать у проверенных лиц..на том же ебее 30% кидал(если не больше),так что я думаю что таблички эти не помогут,вспомните случай с мсергей или как его там..лично мне они не мешают,т.к я почти ничего не продаю..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

вобщем кто хочет выложить объяву на форуме,тот потратит 1 минуту своего "наидрагоценнейшего" времени и выложит фотки с табличками, кто не хочет, ну и не надо !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

таблички один из способов ....использовать отдельно согласен...бесполезно. Но в купе дадут хорошую защиту от кидка.

Нам бы придумать аля пайпал систему.....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Я кидок...сижу за компом...думаю нада кого нить кинуть....создаю тему о продаже, кидаю ссыль с магазина, жду деньги, иду их пропивать...

В случае с табличкой...сижу за компом, думаю нада кого нить кинуть...кидаю ссыль с магазина, а моё объявление удалили...сижу сосу лапу )))

Ссылка на комментарий

как варант писать ник на свежей газете;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Я кидок...сижу сосу лапу )))

Значит ты не кидок.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Блин ну как вы не поймёте, если покупатель сам не может фильтровать инфу, значит пусть будет какой-нибудь белый список и продавцам из белого списка можно будет делать лояльные условия., например отсутствие фото и табличек:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Тупое быдло и кидать не умеет. Не нужны таблички.

 

Да ладно! А в теме про кидалово не тупое быдло было?! Быдло быдляцкое! Натупил мегажестко! Его из-за тупости и вычислили!

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Недавно моя тема, продажи усила, без таблички не прошла. Фотки я поставил старые, до монтажа системы. Мне что бы сфотать с табличкой надо все разобрать. Че делать? Вопрос к модерам.

 

Делаешь фото уся пускай даже установленного, Ну с табличкой ! Кто реально заинтересуется, снимаешь и делаешь повторную фотоссесию...ИМХО

Ссылка на комментарий
Недавно моя тема, продажи усила, без таблички не прошла. Фотки я поставил старые, до монтажа системы. Мне что бы сфотать с табличкой надо все разобрать. Че делать? Вопрос к модерам.

 

Отправлять тоже собрался без разбора?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Блин ну как вы не поймёте

 

Это ты не понимаешь! Поставь себя на место покупателя, который тебя и знать не знает!

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Это ты не понимаешь! Поставь себя на место покупателя, который тебя и знать не знает!

Вот и стержень проблемы!!!, Я не заставляю покупателя приобретать, я лишь предлагаю!!! а с табличкой или нет какая разница!!!, боишься не бери. Или должен тебе ещё в жопу языком залезть, чтобы ты купил.?

Извини ничего личного просто так раскрасил:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...