Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

таблички в разделе продам.


polkmn

Рекомендуемые сообщения

Усилитель, внутри заднего сиденья вмонтирован, а сверху другие усилители и апаратура, разводка и все остальное. Зачем я должен все это разбирать, потом назад собирать? Модеры, разрулите? Вот такие фотки ставил.

Вариант такой - переделываешь ник на "ОО" отсылаешь среднюю фотку и говоришь что ты не то что табличку написал, а ник из проволоки смотал:biggrin: Ну а кроме шуток, то или фотошоп или дарить:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ещё вопрос. Машину продал, разбирал в гараже у родителей, аппаратуру оставил там же, расстояние 60-70 км. Хочу продать монитор, но он в гараже, но есть моя фотка вот такая

 

9029acee33b9t.jpg

 

как быть? к родителям ближайшие две недели ехать не собирался.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Вот и стержень проблемы!!!, Я не заставляю покупателя приобретать, я лишь предлагаю!!! а с табличкой или нет какая разница!!!, боишься не бери. Или должен тебе ещё в жопу языком залезть, чтобы ты купил.?

Извини ничего личного просто так раскрасил:biggrin:

не хочешь писать табличку - продавай через газету и т.п.!

тебя на форуме тоже никто не заставляет объявы давать !:wink:

 

Усилитель, внутри заднего сиденья вмонтирован, а сверху другие усилители и апаратура, разводка и все остальное. Зачем я должен все это разбирать, потом назад собирать? Модеры, разрулите? Вот такие фотки ставил.

ты продавать собрался усил или нет ?

если да - то снимай его и фоткай с табличкой,если нет - то и пусть себе висит...

ещё вопрос. Машину продал, разбирал в гараже у родителей, аппаратуру оставил там же, расстояние 60-70 км. Хочу продать монитор, но он в гараже, но есть моя фотка вот такая

 

9029acee33b9t.jpg

как быть? к родителям ближайшие две недели ехать не собирался.

просишь родителей взять листок и написать 1 слово и 1 дату и сфоткать и кинуть тебе ммс или по почте,всё элементарно.

у меня даже бабушка уже умеет ммс пользоваться,так что никаких проблем

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

у всех по-разному, некоторых бабушек от нано айфонов не оторвать, дай лишь в нем полазить, а у большинства бабушки вкусные пироги пекут. так вот ИМХО: таблички иногда могут вызвать неудобство по разным причинам, и это не повод писать объяву только в газету и т.д.

считаю нужным обдумать еще раз и решить проблему с табличками, например если я нахожусь с цифровиком у себя в гараже, захотел всфоткать продаваемый ништяк а под рукой ручки нет и карандаша, то что делать? идти домой? потом опять стоять возле гаража и открывать его минут 20-30? т.к. на улице морозы.????????

пройдет ли товар в раздел если всфоткаюсь вместе с ним?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

у меня даже бабушка уже умеет ммс пользоваться,так что никаких проблем

 

Ваша бабушка может делать что угодно и мне всё равно что. Вопрос в другом - в удобстве пользования сайтом. Я лишь хочу вам сказать, что таблички не уберегут от кидалова, так зачем они нужны?. Лично могу специально разместить товар с табличкой по хорошей цене, многие меня знают никто не заподозрит., и кинуть - ради эксперимента, потом когда человек скажет что его кинули отправлю товар с вискарём или деньги назад +10% и извинениями. тем самым докажу, что кинуть можно и с табличкой.

И не думай что есть всего два мнения одно твоё - другое неправильное. Кстати посмотри фильм "12" - начинается скучно, но досмотрев до конца ты поймёшь о чём я.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Ваша бабушка может делать что угодно и мне всё равно что. Вопрос в другом - в удобстве пользования сайтом. Я лишь хочу вам сказать, что таблички не уберегут от кидалова, так зачем они нужны?. Лично могу специально разместить товар с табличкой по хорошей цене, многие меня знают никто не заподозрит., и кинуть - ради эксперимента, потом когда человек скажет что его кинули отправлю товар с вискарём или деньги назад +10% и извинениями. тем самым докажу, что кинуть можно и с табличкой.

И не думай что есть всего два мнения одно твоё - другое неправильное. Кстати посмотри фильм "12" - начинается скучно, но досмотрев до конца ты поймёшь о чём я.

 

у тебя мания какая то,что нужно кого то кинуть и кинуть с табличкой:sarcastic:

и где я написал что моё мнение - правильное ?

помоему это ты во всех темах пишешь,что с табличкой кинут без проблем :wink:

а тебе уже помимо меня куча народа написало,что таблички нужны :wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

меня не обламывает написать табличку и сфотать товар...

гораздо больше меня обламывает размышлять на эту тему :pop:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
у тебя мания какая то,что нужно кого то кинуть и кинуть с табличкой:sarcastic:

и где я написал что моё мнение - правильное ?

помоему это ты во всех темах пишешь,что с табличкой кинут без проблем :wink:

а тебе уже помимо меня куча народа написало,что таблички нужны :wink:

:biggrin: это не мания, это доказательство того, что таблички не спасают от "кидка", а логически их ввели ведь для этого, так если они не спасут зачем тогда они нужны???? я лично пока не проверю продавца, даже с табличкой не куплю. :biggrin:

И не вовсех а в трёх:biggrin:, там где по мере разговора возникает необходимость доказать о несостоятельности табличек как метода борьбы с кидаловом:biggrin:

А куча народу ещё не о чём не говорит:biggrin:, да и кучи то я ещё не видел, максимум 5-6 человек:smile: я понимаю, что трудно менять своё мнение, тем более что вроде как куча такого же мнения:biggrin:

Короче я уважаю твоё мнение, оно для тебя обоснованно, но я с ним не согласен. Вот когда заинтересуешься вещью, тогда и проси продавца в личке как-нибудь доказать.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Слушай, ну если тебе труда не составляет, сделай в фотошопе табличку! Чего ты так разоряешься?! А быдло пускай голову ломает и изучает фотошоп. Хоть какой-то камень преткновения...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Слушай, ну если тебе труда не составляет, сделай в фотошопе табличку! Чего ты так разоряешься?! А быдло пускай голову ломает и изучает фотошоп. Хоть какой-то камень преткновения...

 

Купи 13в7 новый с табличкой за 15т.р., завтра сделаю фотку реальную, купишь?, или нет?

Вот тебе и камень преткновения. и плакала твоя пятихатка гринов. головой думать надо когда покупаете, а не таблички фотографировать.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Я может неправильно тему понял, а куда тобличку то отправлять..... Если это конкурс кто кого перетупит, тогда я за Андрюху!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Монументально! Это ты к чему написал?

 

купи у меня новый 13в7 за 15т.р. с табличкой. и посмотришь к чему написал. Да хотя нет возьми за 10 табличка же есть, чего тебе бояться. Купи.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Я может неправильно тему понял, а куда тобличку то отправлять..... Если это конкурс кто кого перетупит, тогда я за Андрюху!

хаймайфренд, таблички отправлять покупателю, он смотрит, что она не в фотошопе сделана и тада тебе верит:biggrin:, как в англии, когда петька в карты играл.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Если это конкурс кто кого перетупит, тогда я за Андрюху!

 

:lol: т.е. по тупости мне равных нет?:lol: тебе прощаю сию вольность:lol:

Но в свою очередь припомню, что на эммапати ты нам должен переплыть водоём, так что ихтиандр, как потеплеет на первых соревах плывёшь, а мы со смоком наблюдаем и тащимся:lol: :rofl2:мир Костян мир:drinks:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...