Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Владельцы Пиоеров 88...Хелп


Рекомендуемые сообщения

Тебе же ответили!Пуск у усилков разный,кто-то быстрее включается,кто-то медленнее!

 

Причем тут "пуск" , когда у 88 в принципе включение фронта запаздыват по отношению к сабу ? У меня на обоих 88 всегда так было , хотя усилов за пять лет штук 20 поменял.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Arrow_71, а ты уверен что это пред у тебя выгорел? Попробуй с корпуса магнитолы кинуть проводок на минус любого линейника. Если шум пропадает, то да, это пред, если нет то не он =) Любой мастер тебе за 300р сделает перемычку вместо преда и все будет ок =) Если хочешь сам. Пред (а там СМДшная хренотентка) стоит с обратной стороны платы (т.е. придеться все распотрашить, что бы добраться) возле восклицательного знака в треугольничке =)

Ссылка на комментарий

я вроде про пред ни слова не сказал... откуда вы это взяли? я про линейники спрошивал.но все равно, спасибо.

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

подскажите, замерял ли кто, какой ток потребляет мафон в выключенном состоянии? Причина в следующем: на улице около 0 гр, приехал домой, панелька установлена, утром на акб 12,5-12,6в.сегодня температура -3 -5, панель на ночь снял, напряжение утром 12,8.

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий

я замерял. циферка была в районе 5 с панелью и 2 без панели...только не помню точно, сколько ноликов. по-моему 0,05 и 0,02

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

С дисками непонятная шняга...покупные читает и сд и мр3, а записанные на болванку мр3 не читает. кто какой прогой режет?

Ссылка на комментарий
С дисками непонятная шняга...покупные читает и сд и мр3, а записанные на болванку мр3 не читает. кто какой прогой режет?

 

пробуй писать на низких скоростях.

Ссылка на комментарий

Недавно заметил, что пион отказывается поднимать левел фронта или тыла, а опускать пожалуйста! А саб регулирует. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
пробуй писать на низких скоростях.

 

Не не Леха, это лазер запылился... только почистить и делов то :wink: скорость записи ни как не влияет, это тоже самое что скорость записи флешки :wink: Лицензионные диски печатаются в прямом смысле слова), дырка принимаеца за еденицу, пропуск за ноль, а в компе лазер делает темную точку, она принимаеца за единицу а пропус за ноль, так вот печатные диски качествннее и их легче считать приводу :blush::hi:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

Перебрал несколько программ, испортил 3 CD-R :biggrin: В итоге записал через BurnAware Free, все играет отлично :smile:

Ссылка на комментарий
Недавно заметил, что пион отказывается поднимать левел фронта или тыла, а опускать пожалуйста! А саб регулирует. В чем может быть проблема?

 

все правильно, там левел только до 0 поднимается!

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь ауксом пользуется? как качество? думаю может купить мр3 плеер какой-нить и подключить

Ссылка на комментарий

Вова, естественно я знаю про структуру и методу записи на сд. Просто я однажды втух подобным образом с домашним центром. Вот он ни в какую не хотел читать диски записанные на скоростях выше 10... С 88 еще в тот момент новым однажды тоже был такой прикол. С тех пор я не задумываюсь пишу на 8 скорости... Кстати разговор не про мп3, а про сдда.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...