Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать усь


balenciaga

Рекомендуемые сообщения

Вообщем приобрел ST15, очень уж хочу услышать его)), свой 8800 продал за хорошую сумму, вот теперь хочу понять, что же взять? снова его же(8800.1) или же можно обойтись плитой 5.5к? по идее вроде у stхи рост большой)

Ссылка на комментарий

Смотря какие катушки, и как подключать, а в целом от 2500рмс и ему 5К должно хватить

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

@balenciaga Я сомневаюсь что будет какой то космический рост, он будет зависеть от частоты и.т.д. но в 0.35 ни один усилитель не будет работать с гарантией того что он не сгорит.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

@Bassreactor с парочкой ребят общался при должном питании, ульт 8800 спокойно запускают в 0,35

Ссылка на комментарий

@balenciaga Я тоже запускал Скар свой в 0.35 после 4й защиты переподключил в 1.4 и это на неодиме, где рост выше чем на феррите, хотя все кричат про стабильность работы.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

А потом товарищи "запускатели" корчат недовольные рожи, когда узнают цену ремонта ?

Мало того мало кто из "запускателей" знает что при сильном низкооме просаживаются вторичные напряжения и усь в лучшем случае отдаст то, что и отдавал в пике в 1 ом только с искажениями..... 

Изменено пользователем Dima323

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий

@Bassreactor кстати у меня то такая же история. Скар 4500 в 0,35 и дины на неодиме, и в защиту не уходит. За все время владения 1 защита. По перегреву. Жара была и долго слушал. Сидуху откинул чеб охлаждался лучше и дальше слушать. Видимо раз на раз не приходится:hi:

Хотел тебя спросить. Разница в звуке 0.35 и 1.4 есть какая нить? 

По фронту судя. Подключал я аб класса усь в 2 ома и в 4.дак в 4 ома больше контроля чтоль. Вообщем панч появился. По сравнению как в 2 уже казалось как будто перегруз какой-то 

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий

@balenciaga 2 года уже езжю с ST15. Подключен от Аполло в 0.35 ни одной зашиты. Питание 2 секции по 30 ампер титаната. Результат 152.2. Работает это связка отлично. 

IMG_20200605_161948.jpg

Ссылка на комментарий

@Евгений варламов

Цитата

Хотел тебя спросить. Разница в звуке 0.35 и 1.4 есть какая нить? 

П ощущениям в 1.4 контроль лучше и звук более плотный, но тише на 25-30%, на повседнев хватает но моему сабу этого явно мало, В 0.35 валит громче(точнее кузов и лобовое ходить начинает).

Я сделал ошибку когда саб заказывал, хотел все по максимуму, нужно было брать с 3х дюймовой катушкой, а я взял 4х дюймовую, её труднее раскачать, и по сути она никакого преимущества не даёт. Для моего саба нужен хотябы 8000.1.

Цитата

2 года уже езжю с ST15. Подключен от Аполло в 0.35 ни одной зашиты. Питание 2 секции по 30 ампер титаната. Результат 152.2. Работает это связка отлично. 

Тут скорее всего ключевым является титанат, он на резких пиках не даёт просаживаться питанию, Для низкоома литий или титанат это обязательный элемент системы, на АГМ скорее всего защиты были бы.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...