Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подарю 12Rку в коробе


polkmn

Рекомендуемые сообщения

Если продаешь не свой товар,а друга,брата,свата, то тем более должен отвечать за сделку,и помимо таблички еще и от себя добавить хотя бы на словах "за железо ручаюсь"

Ваще красота, железо друга,фото сделал на телефон ночью(под рукой не было цифровика),табличку писать коробит,отправлю только при 100% оплате,перечисление только напрямую на карточку(чтоб концов потом не найти)-такие объявы должны быть???

Сам много чего хотел купить,но постоянно отказывался от покупки из-за таких продавцов.

всего 3 раза покупал и опять же без табличек,и фото с телефона,а один раз и без фото рисковал-повезло,но больше так делать не буду,нервы нежелезные рисковать своим баблом.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Да какая в попу разница как фотать вещь с бажкой или без бамажки?

Тоже подарю р-ку 12 в коробе в идеальном состоянии

если надо сделаю фото самого дина без короба,могу сделать фото вместе с машиной,фотки идеального качества

цена 4тыр

ЗЫ только не саба,не машины уже нету...,и таких фото у меня много...

вот только табличку с ником и датой меня коробит писать:biggrin:

Изменено пользователем Alexey602
Ссылка на комментарий
Раз уж условия продажи не меняются, а таблички писать я ненамерен. То согласно правилам форума объявление не коммерческого характера размещаю в трёпе.

Итак подарю Rку в коробе 100% негорелая. Цена доставки до транспортной компании 5300 рублей. фотки и модель вечером скину.

 

1222 или 1242?

Ссылка на комментарий

А я считаю что продавец должен быть сам заинтерисован в том чтоб доказать что есть в наличии. А если нет то это его дело. А покупатель не должен покупать у человека которого никто не знает. Бумажки фигня. Тож писать не буду если буду что продавать.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

А за андрюху сказать могу что парень честный и порядочный

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

 

Есть правила форума. Будьте добры соблюдать.

 

Мой топ противоречит правилам форума???

Не хочешь платить за доставку 5т.р. не плати я тебя не заставляю. А про батареи биться или не биться оставь для своих друзей.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

выдыхай)) мне так то пофиг)

Просто не буде публикации соопщения без фото с ником и все....

 

А Фарику я и без фото че хошь отправлю....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Мой топ противоречит правилам форума???

Не хочешь платить за доставку 5т.р. не плати я тебя не заставляю. А про батареи биться или не биться оставь для своих друзей.

 

Нет не противоречит. устраивать детсад никто не запрещает

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Короче условия подарка такие. Поехал я сейчас сфотал, что бы размер видели. Кент сказал что уже за 4500 отдаст (вчера было 5:smile:), кто сам ко мне приедет грузчик погрузит за 4500, Если я буду дарить через транспортную, то 4500 услуги грузчика +140км туда назад до Краснодара (расход 9.3 литра) итого 13лх25р=325р + батончик шоколада и баночка пепси в пути:smile: итого 4900, дело ваше хотите берите, хотите нет.

Почему желание реализовать вам же по нормальной цене так воспринимается в штыки????

Заезжал сегодня в непрофильный магазин, смотрю лежат миды хертц 165лв старой серии которые с пулей, цена новых 3500, я что их тоже должен в магазине с табличкой фоткать??

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
выдыхай)) мне так то пофиг)

Просто не буде публикации соопщения без фото с ником и все....

 

А Фарику я и без фото че хошь отправлю....

Артём я адекватно воспринимаю любую критику:smile:, просто бывают вещи за хорошие деньги, которые на данный момент нет возможности сфотать, я не зарабатываю этим, у меня другие источники.

Ещё пример у меня под сиденьем под ковриком лежит кса-635юб, я хочу его продать, но снимать лень пока. (я же не полезу с табличкой поднимать коврики в машине:biggrin:)

И вообще не собираюсь не скем ссориться, мой топ отвечает всем условиям форума, я доволен, все спокойны.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Так ты свой подарок получается все равно отдаешь за оплату доставки, а это следовательно продажа, и ты не в той ветке пишешь, а в ветке продажи нужны фотки с табличкой. Напрашивается вариант-Ты продаешь воздух, раз не можешь сделать фоток с табличкой.

Твои отговорки фигня, не вижу труда потратить 30 минут времени, снять нужны компонент сфоткать и поставить на место

Изменено пользователем dosha25
Ссылка на комментарий

Тоже подарю р-ку 12 в коробе в идеальном состоянии

если надо сделаю фото самого дина без короба,могу сделать фото вместе с машиной,фотки идеального качества

цена 4тыр

ЗЫ только не саба,не машины уже нету...,и таких фото у меня много...

вот только табличку с ником и датой меня коробит писать:biggrin:

Ну если даришь за 4т.р. и в идеала, знакомые будут мимо ехать я деньги передам, будь добр предоставь мне эту Rку.

Я серъёзно тут пишу, а ты прикалываешься.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Так ты свой подарок получается все равно отдаешь за оплату доставки, а это следовательно продажа, и ты не в той ветке пишешь, а в ветке продажи нужны фотки с табличкой. Напрашивается вариант-Ты продаешь воздух, раз не можешь сделать фоток с табличкой.

Твои отговорки фигня, не вижу труда потратить 30 минут времени, снять нужны компонент сфоткать и поставить на место

Давай ты не будешь строить сложных логических цепочек, хорошо? :smile:

я не продаю, я дарю:smile:, если ты боишься не бери, всё ведь просто, не так ли?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...