Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подарю 12Rку в коробе


polkmn

Рекомендуемые сообщения

Давай ты не будешь строить сложных логических цепочек, хорошо? :smile:

я не продаю, я дарю:smile:, если ты боишься не бери, всё ведь просто, не так ли?

За деньги не дарят. Проще сфоткать чем разводить флуд со спорами. Удачи в продаже неизвестно чего и в каком состоянии, может какой экстрасенс и купит

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

За деньги не дарят. Проще сфоткать чем разводить флуд со спорами. Удачи в продаже неизвестно чего и в каком состоянии, может какой экстрасенс и купит

:biggrin: спасибо, только не в продаже,а в подарке. Смотри фото в первом посте, правда без таблички:smile:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Так ты свой подарок получается все равно отдаешь за оплату доставки, а это следовательно продажа, и ты не в той ветке пишешь, а в ветке продажи нужны фотки с табличкой. Напрашивается вариант-Ты продаешь воздух, раз не можешь сделать фоток с табличкой.

Твои отговорки фигня, не вижу труда потратить 30 минут времени, снять нужны компонент сфоткать и поставить на место

 

Для каждого человека 30 минут по разному оцениваются

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Дурдом.....табличку иму видите-ли впадлу написать....

подарок-это безвоздмездно-а то шо устроил сдесь ты это беспонт.

 

Беспонт или не беспонт, но, саб ты видишь? видишь! цена грузчика не устраивает не бери. а саб в подарок- т.е. безвозмездно. Я же не виноват, что с меня грузчик столько берёт? Условия форума соблюдены?- соблюдены. а там, кто как хочет так и др....

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Если честно - раздули из мухи слона!

 

Солидарен! Ребята, внесу свои 5 копеек. Если вас решили кинуть, то без разницы есть бумажка, нет бумажки на фотке или может чьё-то лицо на этой фотке/честные клятвы и прочее прочее. Кидок всегда придумает как кинуть, как и вор - с..дить, если решил - КИНЕТ, ни с первого раза, так со второго. Так что расслабьтесь! Если Вы смерились с тем что что-то покупаете в интернете (виртуально) , то несите этот брешь, а бумажки это просто бальзамчик на сердце типа "ну значит не кинут ведь". ИМХО. P.S. Принципиально не покупаю ничего, не видя лично продавца и товар. Я лучше кого-нибудь попрошу купить через инет а потом у него куплю:hi::wink::smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...