Jump to content
Форум БасКлуб

Подскажите оформление для двух кастомных МИДа

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Прошу помощи, какое оформление подойдёт  для двух 10 МИДов? Пересмотрел все форумы, кто, что только не рекомендует.... И зя, фи, кто то даже free air. Я пока остановился на обратном рупоре.... С программами работал, но есть сомнения, так как добротность низкая..... Та, и ещё не силен я в этом....

МИД 10"  намотка 18 мм, диаметр катушки 3", сопротивление 1,7 Ом, AL. Высота поля 9 мм, плотность магнитного потока 1 Тл. Шайба номекс, толстые подводящие.

Всем заранее благодарен!

FB_IMG_1611585010416.jpg

FB_IMG_1611585001578.jpg

FB_IMG_1611584995905.jpg

@Монастырный Д. миды збс. Для дома я бы в чв запихал, добротность как раз то что нужно. А в рупоре мне звук не понравился, возможно в машине были лишние резонансы. А ачх как будто не от этого динамика

Edited by Electric
Монастырный Д. сказал:

Всем доброго времени суток!

Прошу помощи, какое оформление подойдёт  для двух 10 МИДов? Пересмотрел все форумы, кто, что только не рекомендует.... И зя, фи, кто то даже free air. Я пока остановился на обратном рупоре.... С программами работал, но есть сомнения, так как добротность низкая..... Та, и ещё не силен я в этом....

МИД 10"  намотка 18 мм, диаметр катушки 3", сопротивление 1,7 Ом, AL. Высота поля 9 мм, плотность магнитного потока 1 Тл. Шайба номекс, толстые подводящие.

Всем заранее благодарен!

FB_IMG_1611585010416.jpg

FB_IMG_1611585001578.jpg

FB_IMG_1611584995905.jpg

Это реально снятые параметры после разминки?  Актуально? Если да то в личку, или в группу.

@maglevitos спасибо большое за желание помочь, но они уже сезон в оформлении cubo отыграли, очень не плохо)))).

Сейчас готовлю оформление ЧВР под две 12, с смещением на 1\3, динамики так же в разработке, будет кастом.

@maglevitos все упирается в бюджет..., будем собирать аналогию 18sound 12NLW9300

Выходит раза в два дешевле, та и человек с золотыми руками, и мозгами будет собирать. Он мне 10 миды и собирал.

Edited by Монастырный Д.