Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хорошее звучание 2din магнитолы?


Гость beat BOX

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи :)

Перелопатив ветку "головные устройства" так и не нашёл ответа на свой вопрос. Попробую сформулировать. Хочется в ближайшее время начать постройку авто, в котором качеству музыки уделялось бы не последнее место. Говорить о каких-либо крутых инсталяциях или бешенном бюджете пока не приходится, но... постройка будет идти постепенно. Для начала, я хотел бы выбрать, а точней попросить у вас помощи в выборе ГУ. От устройства хочется получить хороший звук+возможность дополнять его усилители, сабвуферы и т.п., ну и чтобы это чудо было в корпусе 2DIN.

бюджет 35тыс. руб.

 

p.s. 1din магнитолы можете не советовать, хочу найти компромисс :biggrin: именно среди 2din.

Ссылка на комментарий

Посмотри пионеры, за 35р. норм. вариант можно взять! Или хотяб показал свои варианты, а то так наобум советовать...

Ссылка на комментарий

Стоял у меня пионер аvh-6800dvd звучал очень достойно. В той же системе ставил 88го (поканалку делал) почему-то стало хуже (только детальность получше).

Ангар 51 team:drinks:

Ссылка на комментарий

Альп в продаже висит 205 и чуть ниже проц 701. Связка на любые случаи жизни!

Либо как я брал Альп 404(новый) цена примерно 20 + проц 701 б/у=35

Только дисков нет в нем. Да может они и не нужны.

 

Ну и третий вариант. Поговори с Артемом он альпы продает новые. 505 была чет в районе 38.

Изменено пользователем Maks73rus

::yu::

Ссылка на комментарий

ЭКОНОМИСТ

 

если честно, то сначала присматривался к пионеру AVH-P4200DVD.

 

Maks73rus

 

я наслышан об альпайнах, но на сколько Alpine IVA-W505R хорош? если сранивать с тем же пионером, который я выбрал. не переплачиваю ли я за брэнд? а что если смотреть в сторону JVC?

 

p.s. заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

У меня Pioneer AVH P3100DVD. Играет замечательно, 4 RCA выхода на усилитель, входы камер чейнджера и прочая лабудень. Стоит он около 15 тысяч.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

IVA тебе в помощь.шикарный дисплей,подключение 701-го проца. незнаю что можно лучше неё найти в продаже

Ссылка на комментарий

Тут знаешь как... Дело вкуса больше. Я не говорю что пион хуже, просто лично мне звук альпа нравиться больше. Да и возможность проца впичатляют. От паканалки с 2 сабами, до всяких других вариантов при сдвоенных мидах и всего остального...

::yu::

Ссылка на комментарий

на барахолке VL.ru alloddin продавал 2 дин эклипс с процессором и всеми пирогами.

Ссылка на комментарий
чем отличается Alpine IVA 502 от IVA-W505R?

 

тем что модель без R будет читать только не чётные радиостанции + гемор с системой парковки нужно будет колхозить либо кнопки либо спецальную приблуду тащить с америки ну и регион не наш многие диски ДВД читать не будет

Ссылка на комментарий
ЭКОНОМИСТ

 

если честно, то сначала присматривался к пионеру AVH-P4200DVD.

 

Maks73rus

 

я наслышан об альпайнах, но на сколько Alpine IVA-W505R хорош? если сранивать с тем же пионером, который я выбрал. не переплачиваю ли я за брэнд? а что если смотреть в сторону JVC?

 

p.s. заранее спасибо за ответы.

 

Алпайн хорошь тем что ты сможешь свою систему расширить , например покупаешь монитор любой от алпайна, и можешь полноценно рулить прямо с монитора своим мафоном самый огромный плюс это наличие оптики (в 505 она специфичная и оочень дорогая) и возможности подключения процов,эквалайзеров,двух чейнджеров и многое другое)

Ссылка на комментарий
чем отличается Alpine IVA 502 от IVA-W505R?

у 505 есть встроенный док для портативной навигационной системы пмд-б200п. для 502 требуется дополнительный модуль нве-м300п. экраны у обоих WVGA ещё такие стоят на иве511 и мониторе тме370 экраны классные, мониторы альпа QVGA и VGA я бы уже не советовал брать.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Здравствуйте товарищи :)

Перелопатив ветку "головные устройства" так и не нашёл ответа на свой вопрос. Попробую сформулировать. Хочется в ближайшее время начать постройку авто, в котором качеству музыки уделялось бы не последнее место. Говорить о каких-либо крутых инсталяциях или бешенном бюджете пока не приходится, но... постройка будет идти постепенно. Для начала, я хотел бы выбрать, а точней попросить у вас помощи в выборе ГУ. От устройства хочется получить хороший звук+возможность дополнять его усилители, сабвуферы и т.п., ну и чтобы это чудо было в корпусе 2DIN.

бюджет 35тыс. руб.

 

p.s. 1din магнитолы можете не советовать, хочу найти компромисс :biggrin: именно среди 2din.

 

Если есть 35 значит до 50ти дотянешь:biggrin:, бери 502 или 505 и к нему 701 проц и твой вопрос полностью закрыт. Не разменивайся на 10-15тысяч, поверь всё равно через месяц два три деньги появяться и будешь жалеть, что съэкономил. Уже проверено годами лучше ничего не взять, чем взять, потом пожалеть - продать дешевле потерять деньги и в конечном итоге купить нормальную вещь. тем более на 701 можно построить как сыкушную систему с трёхкомпанентным фронтом, так и мюлтюмедию:biggrin: но всё это имхо, просто сам на эти грабли наступал.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Если есть 35 значит до 50ти дотянешь:biggrin:, бери 502 или 505 и к нему 701 проц и твой вопрос полностью закрыт. Не разменивайся на 10-15тысяч, поверь всё равно через месяц два три деньги появяться и будешь жалеть, что съэкономил. Уже проверено годами лучше ничего не взять, чем взять, потом пожалеть - продать дешевле потерять деньги и в конечном итоге купить нормальную вещь. тем более на 701 можно построить как сыкушную систему с трёхкомпанентным фронтом, так и мюлтюмедию:biggrin: но всё это имхо, просто сам на эти грабли наступал.

 

+1,только ещё можно построить и SQL систему на трешке:wink:

сам сижу с 87-ым и мечтаю о иве. оптика+701 проц творят чудеса.

ТС: купи 502 или 505 иву за 35-38т.р.(Артём сдесь их новые продает кажись) потом купишь проц и все

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...