Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Будет ли толк, если убрать кислоту из под капота


Рекомендуемые сообщения

всем привет! Имею секцию 40 а/ч титаната, гена 140, усил на сабы урал пт1. 3000,фронт: Зевс 2.1000,вч: due

Идут просады почти до 11 вольт, титанат в багажнике, провода 50, стоит ли убирать кислоту из под капота и ставить дистрик? Или закинуть вместо кислого агм 40? 

Ссылка на комментарий

@Артём1332 Титанат нельзя ставить с кислотой и агм.  Он сейчас просто разряжен кислотой.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Я сразу снял. Откинул клеммы  кислого, потом накинул клеммы от титаната.

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

@Артём1332

Привет! Толк будет ещё какой!!!

Уберешь кислоту, сильно удивишся:wink: При нормальном титанате для этой системы просады будут минимальны  

Изменено пользователем Вячеслав SoloX

Helix DSP3+Hec BT+оптика+Alpine IVA-d310>Dragster DMX10.1 2шт.+18sound 6ND410+B&C DE250+Kicker SoloX12 в ЗЯ>Steg K2.04+Alpine PDX-F6 3 шт.>Valeo 180A+LTO 80A>156,08 Дб>EMMA Чемпион The best of ESPL Middle

Ссылка на комментарий

Как по мне что кислотно-свинцовый аккум мешает титанату - это полные предрассудки. 95% не будет никаких существенных изменений если его откинуть.

Ссылка на комментарий
notfp сказал:

Как по мне что кислотно-свинцовый аккум мешает титанату - это полные предрассудки. 95% не будет никаких существенных изменений если его откинуть.

А ниче что у них разное напряжение в состоянии покоя?

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

Кислота с АГМом еще может существовать но не с титанатом

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

@notfp Заряди оба АКБ, соедени в параллель и проверь через сутки.

АГМ в 100ач разряжал 6!!! секций 40ач лто за сутки до 13,2вольт. И повторюсь, это был АГМ, а не кислота. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...