Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DC Audio 7.5K / 9K / 12K


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Алексей! :drinks: Просто может и неправильное мнение,но я думал раз много дури,то теряешь в музыкальности,или уси не рассчитаны на повседнев...будем ждать отзывов! :flag_of_truce: 12-шка очень вкусная...правда ко мне стока аккумов наврядли поместилось бы чтобы пропитать ее! :biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что ты понимаешь под потерей музыкальности?

Гудение и хрип в калонках... или то что саб не сильно артикулирован и немного не успевает за мидами.... но таналка у них в принцепи близка!

Д класс строится по одному принципу, качество одно и тоже (близко по крайней мере) мощность разная, вот и все, и никогда мощность не была лишней, сабу только в пользу!

Ссылка на комментарий

Эт понятна,успокоил! :biggrin: А как насчет эксплуатации на повседневе? Уши скажем так размяты...вот ктото грил стетсомы не рассчитаны на повседнев,греюццо...а эти как?

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

парни, работайте над оформлением, не гонитесь за мощей. вам ведь еще прийдеться тратиться на питание, а в последствии скорее всего и на подвеску вашего авто.

 

п.с. оформение и крепкие сабы с высокой чуйкой - :good:, а титул самого громкого джипа России (без стен), до сих пор за прадо кстати :smile: и системка, то с повседневной настройкой была :bomb:

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Эт понятна,успокоил! :biggrin: А как насчет эксплуатации на повседневе? Уши скажем так размяты...вот ктото грил стетсомы не рассчитаны на повседнев,греюццо...а эти как?

 

Стетсомы вольтовые усилки больше любят напряжение, а ток они пропускают пиковый, но не долго если его эксплуатировать на полную, нужно думать об охлаждении, и питании, 12кг. радиатор только для того что бы стрельнуть и не сгореть, на музыку будт отлично работать при 1\3 мощности своей, что в принципе смертному за глаза, эти же усилки дд, дц, гз... сделаны по всем канонам, с запасом по сечению шин внутри, с кондерами нужной емкости, и подогнаны не под грубое мочилово, а еще и характеристики в норму укладываются по СШ и прочее.

Когда будет заб 2-3кило, будет разница слышна только из за оформления и настройки, при таком давилове характер звучания просто не понимаешь!:hi:

Ссылка на комментарий
А что за ништяки стоят в джыпе Алексей?

 

если не ошибаюсь - саб DD Z"18 уси 2*DD-Z2HV

Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Дорагие ништяки однака!

 

а еще говорит что не стоит мощю наращивать....

 

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Это была гонка за рекордом и абсолютным результатом, для машины такого ОБЪЕМА, без стены, две зетки как слону дробинка :smile: Просто некоторые слышали как это все играет от рф 4000 в 2 ома на повседневе, трек от начала до конца, не каждый выдерживал прослушать.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Это была гонка за рекордом и абсолютным результатом, для машины такого ОБЪЕМА, без стены, две зетки как слону дробинка :smile: Просто некоторые слышали как это все играет от рф 4000 в 2 ома на повседневе, трек от начала до конца, не каждый выдерживал прослушать.

 

Я б с удовольствием послушал такую повседневочку::hair::::hair::::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я б с удовольствием послушал такую повседневочку::hair::::hair::::hair::

 

Не думаю...

Мы ~150db давим, как то не очень приятно слушать музыку... мозги вылетают!

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий
Ну думаю...

Мы ~150db давим, как то не очень приятно слушать музыку... мозги вылетают!

 

Я имею в виду что хотелось бы послушать такую связку на повседнев с рокфордом...18 и правда насос...::hair::

Изменено пользователем Kravc

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Тяжко... я тоже раньше не знал как это когда уже больше не хочется... теперь знаю, больно это правда..

Но у нас боевая 48гц 18" набирает ход 3см, дальше крутить страшно... надо из машины выносить усилок или ГУ...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...