Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тип кузова автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите пожалуйста, кто с опытом. Выбираю авто, хочу зарядить автозвук в бюджете 200-250к (без установки и шумки). Сабы хочу пару номиналом 1500. Вопрос такой. Как это все встанет в седан? Обязательно ли брать универсал/ хетчбек. Как будет вести себя багажник в седане? Влезет ли вообще туда все это) Смотрю в сторону Марк х и кроун. Но стал задумываться. Не будет ли тип кузова помехой для установки музла на 147-148дб.

Всем спасибо 

Ссылка на комментарий

В хэтчбэке и универсале проще. В седане только если откидывать сиденье или резать полку. Если всё герметично, хорошего ничего не получится.

Ссылка на комментарий

У меня в крауне 141 кузов между багажником и задней сидухой стоит бензобак и железная перегородка. С басухой там будет печально. Стоит саб так для подзвучки. Как марк х незнаю. Но с хечем или универсал будет попроще. 

Ссылка на комментарий

Был универсал ниссан авенир на 144 дБ на 30 герц крыша жёстко флексила. Но не шумил. Сейчас в калине 2 универсал 150 дБ на 34 крыша на месте без всякой шумки. 

Ссылка на комментарий

в седане бмв только с люком для лыж, без откидной спинки, 150 вполне себе, при лимите в 200-250

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...