Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

скажите свое мнение


Jo2006

Рекомендуемые сообщения

скажите можно ли это провод использавать как межблок в машине?или лучши что нибуть другое?

Изменено пользователем Jo2006
Ссылка на комментарий

парни подскажите пожалуйста как мне правильно спаять вот эти межблоки?а то что то помоему я что то делую не правильно.подключаю один межблок на мид а у меня и пищи шумят и пытаються петь.

Ссылка на комментарий
скажите а фольгу тоже нужно припаивать к корпусу разъема?

 

нет

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

коаксиальный кабель(центр жила и экран) центральную жилу паяешь к центральному штырю разъема, а экран к минусу, потом изолируешь его от колпачка накручивающегося, либо потом один из разъемов, которые в паре идут изолируешь, чтобы один с другим не соприкосались,иначе могут возникнуть наводки)))

Ссылка на комментарий

парни а скажите стоит ли мне их на ДАКС 88 И 99 менять?

а то я себе уже голову сломал ))) БУДЕТ ЛИ РАЗНИЦА ПО ЧИСТОТЕ ЗВУЧАНИЯ

Ссылка на комментарий

Я скажу так, если уси посредственного уровня и голова не уровня соревновательной, то бери межблоки именитых фирм, потому что они приукрашивают звук, если тебе нужен дейстыительно нормальный межблок, который без всякого радо своих добавок донесет сигнал до уся, то бери канарэ, они не преукрашивают звук, так как используются в студиях.

Ссылка на комментарий
Я скажу так, если уси посредственного уровня и голова не уровня соревновательной, то бери межблоки именитых фирм, потому что они приукрашивают звук, если тебе нужен дейстыительно нормальный межблок, который без всякого радо своих добавок донесет сигнал до уся, то бери канарэ, они не преукрашивают звук, так как используются в студиях.

 

да у меня все скромно голова алпайн 9855 и усь Helix DB FOUR на таз-6 и ур-1

Ссылка на комментарий

Просто смотри, канарэ передает все как есть, и все косяки тоже, по-этому многие, ставя дорогие межблоки, провода так радуются им, по скольку верх зарезается часто некоторыми производителями, и низ наоборот поднимается, середина становится яркой, но, когда мы начинаем слушать хорошего качества диски, то нам сразу начинает казаться, что низа слишком много, середина - каша, а верха вообще нет, хотя на самом деле там все есть и все хорошо согласовано и прописано. я вот советую канарэ gs4. не стоит смотреть на его стоимость и вид, он передает все как есть. Ведь межблок это не фильтр, не эквалайзер, он не должен вносить в звук какие-либо свои поправки, он не должен фазу крутить итд. кстати из акустических кабелей тоже посоветовал бы присмотреться к canare марку не помню, только именно к двух жильным.

Ссылка на комментарий
Просто смотри, канарэ передает все как есть, и все косяки тоже, по-этому многие, ставя дорогие межблоки, провода так радуются им, по скольку верх зарезается часто некоторыми производителями, и низ наоборот поднимается, середина становится яркой, но, когда мы начинаем слушать хорошего качества диски, то нам сразу начинает казаться, что низа слишком много, середина - каша, а верха вообще нет, хотя на самом деле там все есть и все хорошо согласовано и прописано. я вот советую канарэ gs4. не стоит смотреть на его стоимость и вид, он передает все как есть. Ведь межблок это не фильтр, не эквалайзер, он не должен вносить в звук какие-либо свои поправки, он не должен фазу крутить итд. кстати из акустических кабелей тоже посоветовал бы присмотреться к canare марку не помню, только именно к двух жильным.

я слушаю в основном мп3 и клубняк))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...