Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шайтан-усилитель DAF 6004


OLEGANBOY26

Рекомендуемые сообщения

силен зверь ничего не скажеш и питплово на каждый канал походу свое вееещщ:good:

 

на каждый канал БП?!!!

или

на пару каналов БП?!!!

Илья как оно?

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на каждый канал, свой блок питания:good:

 

приятно узнавать что новое и хорошие!!!

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
приятно узнавать что новое и хорошие!!!

 

Оффтоп

Да учись-учись познавай,скоро сам будешь таких монстров собирать!!!:sarcastic::sarcastic: :sarcastic:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Да учись-учись познавай,скоро сам будешь таких монстров собирать!!!:sarcastic::sarcastic: :sarcastic:

 

Оффтоп

ну а систему с 8 дмх и 4 204... на какой уровень тянет? интересно просто:smile: могу хвалится пацанам что громко будет.... или не

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
Оффтоп
ну а систему с 8 дмх и 4 204... на какой уровень тянет? интересно просто:smile: могу хвалится пацанам что громко будет.... или не

 

я тебе точно скажу, таких фронтов не так много! качать будет очень громко! при прокачке улиц, все шеи свернут!:wink:

Ссылка на комментарий

Ну вот и журнал Автозвук оценил этого монстра по достоинству!!!:hi:Теперь я стал его любить ещё сильнее!:greeting:

http://www.avtozvuk.com/az/2011/10/046.htm

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ну вот и журнал Автозвук оценил этого монстра по достоинству!!!:hi:Теперь я стал его любить ещё сильнее!:greeting:

http://www.avtozvuk.com/az/2011/10/046.htm

 

он и в правду очень музыкальный:good:

Ссылка на комментарий

Мало того шо он кайфовый. Дак он и с виду неепически акуенен

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
А уж если кто строит какие-то экстремальной мощности фронты, то такой усилитель будет в самый раз. Кстати, некоторую подсказку можно усмотреть в инструкции по инсталляции, где мидбасы и твитеры (ага... твитеры) включены по два в параллель. На самом деле можно включить их и четыре штуки:good::good:. Только обязательно с полимерными ограничителями тока. А для себя приберегите надёжные беруши, если вы, конечно, не считаете, что Бетховен стал великим только потому, что оглох.

 

это про тебя Олег:biggrin::biggrin:

ну и про меня:blush:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
ПОЧЕМ

35265 руб:cool1:

 

Илья ты капитальный красавчик:hi:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

когда мне по вечерам становиться грустно,я прижимаю этого красавца к сердцу и так становиться хорошо)))))))))))))

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...