Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AGM под капот


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, помогите с выбором агм в это нелегкое время. Какой стоит рассматривать? Важно чтоб они были в наличии в интернет магазинах. Гена wps 253, саб edge 2x12 edp 122 spl, усь ddm4b, фронт 4 пары pride solo (не спрашивайте зачем, хочу так) от kicx 2800/2. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Из автомобильных Exide неплохой, из остальных - любой на какой денег хватит) Ёмкость чем больше, тем лучше, тут уж что залезет под капот. А так неплохо было бы указать бюджет.

Ссылка на комментарий
В 11.03.2022 в 02:13, Sergo_453 сказал:

Важно чтоб они были в наличии

в нынешней ситуации надо брать, что есть ....

не до жиру. иначе останешься вообще без всего.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sergo_453 сказал:

Exide нет по наличию, по крайней мере там где смотрел, бюджет 20-25

По артикулу через любой интернет-магазин запчастей для иномарок привезут. Емекс, Экзист или другие местные магазины с пунктом выдачи в вашем городе.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nastradamus сказал:

в нынешней ситуации надо брать, что есть ....

не до жиру. иначе останешься вообще без всего.

Так оно и понятно, но всё же хочется взять что то не слишком плохое, поэтому создал тему

Ссылка на комментарий

Я с агм хазе 100 ампер откатал 10 лет. Хотя Китай. Думаю какой не возьмёшь будет гуд. Сейчас флэйм вроде. Тоже на 100.причем взял на пункте сдачи аккумуляторов:biggrin:. Их там было около 15 штук. Видимо в организации где то стояли. Сдали. Выбрал с помощью прибора. Взял за 3500 денег. Пол года пока полет нормальный. Кстати залил дистилированной воды. Чтобы пластины не сохли. Зарядил и огонь:hi:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sergo_453 сказал:

Это очень дорого, те что пару месяцев назад были 15-20 сейчас 35-40

Да уж, цены пипец сейчас.

У нас подешевле:

EXIDE EK1050 (105А/ч) - 30к.

EXIDE EK950 (95А/ч) - 25к.

Изменено пользователем Dollar
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Евгений варламов сказал:

Я с агм хазе 100 ампер откатал 10 лет. Хотя Китай. Думаю какой не возьмёшь будет гуд. Сейчас флэйм вроде. Тоже на 100.причем взял на пункте сдачи аккумуляторов:biggrin:. Их там было около 15 штук. Видимо в организации где то стояли. Сдали. Выбрал с помощью прибора. Взял за 3500 денег. Пол года пока полет нормальный. Кстати залил дистилированной воды. Чтобы пластины не сохли. Зарядил и огонь:hi:

Тоже за бу агм. Пару месяцев назад на авито взял tudor 12v360 емкостью 88ач за 4к. Покупкой доволен. Те что в магазах восновном точно такие же бу и соответственно такая же лотерея, т.ч. смысла нет переплачивать. Ну а если все таки есть лишние 20-30к то лучше уж сразу взять литий.

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...