Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Память магнитолы


Рекомендуемые сообщения

А можно поподробнее про аккум от бесперебойника? 12в....

 

Какой диод надо ставить чтобы он нормально заряжался и не кормил ничего кроме магнитолы?

 

 

http://upwap.ru/1396315

 

во. изобразил на скорую руку схематично :) диод любой с допустимым током ампер от 15

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дэн, спасибо, но схема мне итак понятна А какой именно диод нужен? не приду и нескажу ж я на рынке дайте такой диод чтобы аккум от бп паралельно основному подключить чтобы настройки не обнулялись...

 

Продавцы еще от моего пересчёта количества жил а пв3 ещё наверно не отошли, и тут я такое выдам....

Ссылка на комментарий
Дэн, спасибо, но схема мне итак понятна А какой именно диод нужен? не приду и нескажу ж я на рынке дайте такой диод чтобы аккум от бп паралельно основному подключить чтобы настройки не обнулялись...

 

Продавцы еще от моего пересчёта количества жил а пв3 ещё наверно не отошли, и тут я такое выдам....

 

приедеш в магазин радиотоваров и спрашиваеш диод с максимальным прямым током 15ампер напряжением 12 вольт.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

В jvc прикольно сделано, память среза всех фильтров частот, сохраняется даже если от акума снимать на долго.

Ссылка на комментарий
В jvc прикольно сделано, память среза всех фильтров частот, сохраняется даже если от акума снимать на долго.

 

в принципе то очень логичная опция да? Непонятно почему не делают все это? Ну поставьте вы энергонезависимую память да и все.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
http://upwap.ru/1396315

 

во. изобразил на скорую руку схематично :) диод любой с допустимым током ампер от 15

И в итоге мафон будет питаться только от маленького аккума :smile:!

А оно надо?

Если уж и ставить второй аккум, то только в цепь памяти мафона!

Изменено пользователем Ra3vie
Ссылка на комментарий

Ребята сорри за оффтоп.

У меня такая проблемка ,помогите пожалуйста,ГУ пион 2дин ,сложились так обстаятельства,что 3 дня не брал авто с гаража,пришел за авто,а АКБ умер даже лампочки не горят,сразу понял что схавало ГУ,я поставил тумблер на желтый провод к ГУ,АКБ больше не умерает но сбрасываются все настройки в ГУ уже задрало каждое утро настраивать радио и часы ставить.Может на красный попробовать тумблер поставит?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

красный разрывать надо.на желтый провод нужно постоянно 12 в подавать(это и есть память мафона).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...