Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Память магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Блин,не пойму,что изобрететь велосипед? Полюбому мафон к аккумам нада цеплять,ну и оставить 1 провод,что на память,а клеммы скидывать,и ненада ниче покупать...

 

Дело в том что акум полностью отсоединяется и заносится домой в тепло)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дело в том что акум полностью отсоединяется и заносится домой в тепло)))

 

У тебя там так холадна? Я проблем с оптимами вообще незнаю в морозы! Есстока надолго,не один день канешь оставлять,то чтот жрет аккумы,а так пофик...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
У тебя там так холадна? Я проблем с оптимами вообще незнаю в морозы! Есстока надолго,не один день канешь оставлять,то чтот жрет аккумы,а так пофик...

 

ну ночами до 35 бывает, подогрева нет, зачем машину мучать, с теплым акумом намного проще, плюс ко всему хочется быть увереным что тачка заведется)))

Ссылка на комментарий

Погоди,ты хоть напиши какая батарейка! :) А так дельный совет был,от упсы аккум,он небольшой ей хватит заглаза! Ток ты его отдельно вешай на провод памяти,или через диоды,а то будет его жрать не тока мафон,а еще чтонить...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Погоди,ты хоть напиши какая батарейка! :) А так дельный совет был,от упсы аккум,он небольшой ей хватит заглаза! Ток ты его отдельно вешай на провод памяти,или через диоды,а то будет его жрать не тока мафон,а еще чтонить...

 

наверное думаю поставить нечто подобное http://www.moto-all.ru/index.php/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1921&category_id=56

Ссылка на комментарий

 

:good: Я же это и имел ввиду и писал.

Ссылка на комментарий

ну да,батарейко от упсы...был бы ты поближ к Москоу,яб те так подогнал,у мну есть...:drinks:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
:good: Я же это и имел ввиду и писал.

 

Ну так я выше и написал что мне понравилась твоя идея:smile: Спасибо за совет! И тем не менее вопрос о подключении остается открытым...

Ссылка на комментарий

какая магнитола? у меня на альпе 87м в память забиваешь настройки акум снял поставил настройки сбиты включаешь банк памяти и вот они все настройки от и до пока не знал о такой опции настраивал каждый раз

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну так я выше и написал что мне понравилась твоя идея:smile: Спасибо за совет! И тем не менее вопрос о подключении остается открытым...

 

подключаешь этот кэм к магнитоле через какой нить тумблер, кэм на машину поставил тумблер выключил и наоборот.

Ссылка на комментарий
какая магнитола? у меня на альпе 87м в память забиваешь настройки акум снял поставил настройки сбиты включаешь банк памяти и вот они все настройки от и до пока не знал о такой опции настраивал каждый раз

 

у меня альп 105 ый... 87 то процессорный, поэтому там есть такая функция, у меня к сожалению нет, поэтому приходится колхозить:wink:

Ссылка на комментарий
подключаешь этот кэм к магнитоле через какой нить тумблер, кэм на машину поставил тумблер выключил и наоборот.

 

ок! так и сделаю скорее всего... Спасибо всем за советы и идеи, в очередной раз помогли:hi:

Ссылка на комментарий

А можно поподробнее про аккум от бесперебойника? 12в....

 

Какой диод надо ставить чтобы он нормально заряжался и не кормил ничего кроме магнитолы?

Ссылка на комментарий
А можно поподробнее про аккум от бесперебойника? 12в....

 

Какой диод надо ставить чтобы он нормально заряжался и не кормил ничего кроме магнитолы?

 

 

http://upwap.ru/1396315

 

во. изобразил на скорую руку схематично :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...