Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что насчет 5к для скутера


dusty

Рекомендуемые сообщения

Вообщем начинаю делать звук на скутере, т.к. места там немного буду ставить 5ки, может кто может посоветовать басовитые и напорные 5ки?

Желательно Коаксиальная. На автозвуке нашел пару вариантов, но отзывов никаких. например Auditor Rip-130C

Ссылка на комментарий

Фьюжин Ломо + пищи. на пищи я думаю место найдешь

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

А что у них насчет намокания? Я вот думаю, если их из под ног направлять на лицо, то вдруг в дождь попадешь. Может реально не запариваться( еще неясно, что с геной и аккумом

Ссылка на комментарий

на скуте нет гены. там реле задядки еше катоято штука. а акума если он 4х амперный точно не хватит втавь еше акум...

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Да вроде генератор http://www.motochasti.ru/product_info.php?products_id=381

а есть какие нибудь мало кушающие усилки?

Ссылка на комментарий

dm-6 + любую балалайку.dm-6 - им объем вообще не нужен. бассов на этом лисипеде без объема не будет. чуйка у них достойная - отбашки покатит. им кстати подходят любые грили.

Ссылка на комментарий

у меня в ниве рабочей фоэникс голд 5' коаксиалы)) 780р за камплект......качает шо пистессц....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
А что у них насчет намокания? Я вот думаю, если их из под ног направлять на лицо, то вдруг в дождь попадешь. Может реально не запариваться( еще неясно, что с геной и аккумом

 

Тогда может обратить внимание на морскую аккустику? У многих производителей присутствует в каталогах .

Ссылка на комментарий

Да я думаю, может сделать крышки для них на такой случай. А объем можно сделать литров 10, место для этого есть. А вот работать все это дело походу не от головы будет т.к. для неё места нет, думаю от плеера надо делать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...