Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Квартиру на дом


pasha1503

Рекомендуемые сообщения

Я хз... вы господа очень романтизируете жизнь в доме.... да конечно хорошо, но! надо оч.много денег или(и) свободного времени....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, pox73 сказал:

Я хз... вы господа очень романтизируете жизнь в доме.... да конечно хорошо, но! надо оч.много денег или(и) свободного времени....

А жизнь это вообще удовольствие не из дешевых. Если прям уж цель сэкономить и бездельничать то лучше уж тогда жить с родителями за их счет. В квартире тоже не дешево жить. Конские счета за отопление, всякие поборы на общаковые нужды, за "капремонт" постоянно платить, за видеонаблюдения и домофоны и т.д.. А в доме если есть руки и мозг, то все вполне по силам, в том числе в финансовом плане.

Изменено пользователем ded600

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, pox73 сказал:

Я хз... вы господа очень романтизируете жизнь в доме.... да конечно хорошо, но! надо оч.много денег или(и) свободного времени....

Это не романтизация, это реальное положение дел. Разницу понимаешь только прожив в доме некоторое время.

Главное в своем доме - не запускать  возникающие проблемы, ведь профилактика дешевле лечения. И денег много не нужно, и времени уходит мало.

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...