Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HELP.... наводки... в тупике..


Рекомендуемые сообщения

отключи антенну!!! акустика через кроссоверы? если да то дело в них может быть; но это редкость; если ты выдергиваешь межблочник; фон пропадает; значит в сторону г.у. смотри; и межблоки при включ. аппрате отсоединял подсоединял?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обычный шумоподавитель мистери; ценник 150-200руб; вот он исправит ситуацию; но причину все же нужно искать!

 

собственно сенкс, так же думаю шо нада искать и намаными способами избавляцца, а не ставя приблуды всяческие

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
отключи антенну!!! акустика через кроссоверы? если да то дело в них может быть; но это редкость; если ты выдергиваешь межблочник; фон пропадает; значит в сторону г.у. смотри; и межблоки при включ. аппрате отсоединял подсоединял?

 

нет у меня кроссоверов...

антенна щас не подключена, фон есть...

меня учили дяденьки взрослые, что выдергивать межблоки из работающей техники не стоит, ибо техника может пострадать... поэтому остерегусь так делать:hi:

да Антох, ты када читать внимательно научишься?

я же написал что на столе в мастерской пробовали ГУ... фона нету

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Сам возьми и массу прозвони на пионе; в мастерской то что проверяли на столе это одно; в машине - другое. надеюсь знаешь как ее проверить?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Сам возьми и массу прозвони на пионе; в мастерской то что проверяли на столе это одно; в машине - другое. надеюсь знаешь как ее проверить?

 

плин, проверяли урал, пион(живой) ставился на попробовать... щас урал стоит...

 

ты скажи причем тут могут быть гейны на услилках?

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Да пипееец!!! уровень сигнала значит на усилках убавь. по максимуму наверное накрутил? если пион имеет 4в а урал 3в; на урале при выкрученном гейне на макс. то урал меньше будет хлопков издавать и шума по наводке меньше будет)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Да пипееец!!! уровень сигнала значит на усилках убавь. по максимуму наверное накрутил? если пион имеет 4в а урал 3в; на урале при выкрученном гейне на макс. то урал меньше будет хлопков издавать и шума по наводке меньше будет)))

 

ты меня за мальца како-то воспринимаешь шоли? все в норме выставлено

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
ты меня за мальца како-то воспринимаешь шоли? все в норме выставлено

 

)))) а почему тогда спрашиваешь при чем гейн??? пробуй снимай клеммы ; подключай отдельно на аккум мафон; тем самым исключишь все штатные в автомобиле приблуды кот. могли бы давать помеху. раз массы исправны и гейны согласованы.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

попробуй гу запитать от другой машины ,акб,

чтоб у тебя все стояло в машине на своих местах так и поймеш в машине дело или нет

Ссылка на комментарий

Диман! да непереживай ты так... сеня завтра в тепле, вне машины все подключим и будем слухать... фон действидельно напрягает...:bad:

 

попробуй гу запитать от другой машины ,акб,

чтоб у тебя все стояло в машине на своих местах так и поймеш в машине дело или нет

 

думали и об этом... оптима на студии уже отогревается... еще и 400 сеня привезу...

Изменено пользователем Efiop
Ссылка на комментарий

собственно схема подключения усей акустичесая

02bd3bce8d50.jpg

 

 

питалово организовано вот так

b782cf7715c1.jpg

Изменено пользователем Dimmm

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Сегодня с Эфиопом ковырялись очень долго с моим железом...

собственно ясно что это не межблоки, и врятли силовая проводка на музыку... так как, бошку подрубили от доп аккума в багажнике(ГУ тоже в багажнике), фона нету... как только подносишь ГУ к штатному месту... пипец, опять этот фон...

по всей видимости это со штатной проводкой проблемы... но куда и как копать... не знаю...

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

пост 54:biggrin:

незнаю поможет или нет, но как вариант: ставь бошку в штатное место и вытаскивай по одному штатные преды, типа метод исключения:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...