Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HELP.... наводки... в тупике..


Рекомендуемые сообщения

чувак решение одно заменяй тачку на другую:smile:

шутка

тогда удачи в устранении неисправности

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если я правильно понял, ГУ заптывали от одельного аккумулятора, в багажнике фона нет, а как только, ничего не меняя в питании, подносили ГУ к штатному месту, фон возрастал?

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Если я правильно понял, ГУ заптывали от одельного аккумулятора, в багажнике фона нет, а как только, ничего не меняя в питании, подносили ГУ к штатному месту, фон возрастал?

 

именно так, хоть при заведенной машине, хоть на заглушенной

аккумулятор не отключался от штатной проводки

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Похоже,это внешняя сильная наводка. Вопрос, откуда она идёт. Блок питания бортового компа?

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Похоже,это внешняя сильная наводка. Вопрос, откуда она идёт. Блок питания бортового компа?

 

просто уже ничего не остается кроме как штатная проводка, в конце недели поеду к опелевским электрикам... сам очкую дергать преды и тому подобное

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

мдааа,весёленькая хрень....

может какой экран вокруг ГУ сделать,из фольги там или из чего то ещё ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
мдааа,весёленькая хрень....

может какой экран вокруг ГУ сделать,из фольги там или из чего то ещё ?

 

Дэн, по хорошему надо искать причину... фольга и т.д. это блин парнуха какая то...

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Посмотри , не пал ли усик с плюса на минус или наоборот, на усилке, либо на динамике. Попробуй последовательно отсоединять рса, по тюльпанчику, при этом систему выключай, отсоединил, включай и проверяй! Может так же проблема в усилители, если имеется у кого , попробуй переставить, чтоб проверить. Но самый лучший вариант, Подними всю проводку поверх салона, чтобы знать что нигде ничего не перебито. Не помогло...заменяй провода методом исключения, не обязательно хорошие ставить, для проверки и говно сойдет! Да кстати, посмотри еще динамики и саб может один из проводов непосредственно в динамике падает на массу, так же поочередно отключай динамики методом исключения. Удачи в устранении неполадки!)))

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий
Посмотри , не пал ли усик с плюса на минус или наоборот, на усилке, либо на динамике. Попробуй последовательно отсоединять рса, по тюльпанчику, при этом систему выключай, отсоединил, включай и проверяй! Может так же проблема в усилители, если имеется у кого , попробуй переставить, чтоб проверить. Но самый лучший вариант, Подними всю проводку поверх салона, чтобы знать что нигде ничего не перебито. Не помогло...заменяй провода методом исключения, не обязательно хорошие ставить, для проверки и говно сойдет! Да кстати, посмотри еще динамики и саб может один из проводов непосредственно в динамике падает на массу, так же поочередно отключай динамики методом исключения. Удачи в устранении неполадки!)))

 

читай с первого поста, все расписано как и что пробовалось. причина в передней части авто, конкретнее в месте, где ставится г.у., на которое попадают наводки от штатных приблуд автомобиля.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Все из перечисленного испробовал????? все читать не стал. Мой тебе совет проложи проводку заново! Штатная проводка тут не зло, это где то огрех в установке!

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий
Все из перечисленного испробовал????? все читать не стал. Мой тебе совет проложи проводку заново! Штатная проводка тут не зло, это где то огрех в установке!

 

да при чём здесь установка ???

если система подключена как обычно, единственное - ГУ вынесено назад в багажник, тогда и помехи пропали,а как ГУ подносят к стандартному месту в торпеде - появляются помехи....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
все читать не стал. Мой тебе совет проложи проводку заново!

 

мой тебе совет, учись сначала читать внимательно ту тему в которой хочешь что-то написать!!!

без обид :hi:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
мой тебе совет, учись сначала читать внимательно ту тему в которой хочешь что-то написать!!!

без обид :hi:

 

всегда читаю сначала, но вчера что то не особо хотелось!)) Я прощаю обиду,когда даю сдачи!:empathy2:

Шучу!:wink:

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

вот у меня такая же проблемма в Toyot'e Coroll'e

все как у тебя, тоже все пробовал, тоже подносишь магнитолу к штатному месту появляется фон...

му...охался - му...охался и в оконцове поставил те самые фильтры МИСТЕРИ, и то пришлось еще достаточно досканально выбрать место где их расположить... при установке этих фильтров очень сильно заметно падение низких частот в сигнале =( это обидно.

если найдешь причинку обязательно отпиши.

хвастаться на мой взгляд пока нечем :sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...