Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите пожалуйста)


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, MnMl сказал:

Попробовать то можно только короб переделать ,заводской это шлак гуделка маленький объем и высокая настройка 

Там короб, а в нем усилитель! Если переделать, то как? Делать закрытый? Может этот просто запаралонить? Мне вообще сказали фуфайку засунь, и будет норм

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, rr26 сказал:

Надо померять настройку короба, возможно и высоковата будет настройка, а возможно и удачный вариант. Ну по отдаче скорее всего уступит самодельному коробу, а по качеству звучания еще не факт, тк самодельный короб тоже друг другу рознь.. я например лучше пожертвую отдачей и низкой настройкой, чем получить по итогу глубочайший и тормознутейший бас. А тыл можно и нужно просто тише сделать, не обязательно верха подрезать, хотя и это можно сделать если дополнительно поможет сцене. Далее можно будет уже придумывать как реализовать фронт без кроссов, все таки и звучок поинтереснее можно выжать из динамиков. Если бы было достаточно громкости фронта, то конечно лучше без задних динамиков обходится..как звук приестся можно будет и без задних попробовать , с обычной поканалкой.

Жалко тыл(((( Он в принципе очень не плохой! Я просто не знаю! Если я его кину от магнитафоне, а твитера с мидбассом в поканалку от усилителя! Как я это потом всё настрою!? У меня проц пионер, либо 4 канала можно сводить, либо только Фронт! Если сделать Фронт, то как я потом тыл буду отключать! Если оставить на 4 фронт Тыл, как я потом твитера настрою)

IMG_20230106_120436.jpg

IMG_20230106_120427.jpg

IMG-20230105-WA0028.jpeg

Screenshot_2023-01-05-12-55-08-01_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...