Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine или Pioneer


Рекомендуемые сообщения

не пали контору:cool1:

 

окай молчу :sarcastic: :cool1: я же пошутил :biggrin:

 

зы у нас пока только один раз видел 99 пиона, в относительно дорогом магазе

то было и ценник был 2500$ :crazy:

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне сказали, что пионер для негров и электро больше подходит, а альп тогда под какие стили?

Ссылка на комментарий

у пионеров звук с цифровым привкусом мягко говоря альп.звучит в два раза приятней.на себе испытал.слушать можно что угодно я за альп

Ссылка на комментарий

пионер игрет все песни одинаково,а алпайн это АЛПАЙН,тот кто услышал эти магнитофоны сразу продает пионер,песни действительно играют так как должны и как они записаны,стоит послушать михаил круга или что нибудь подобное где гитра и прочие инструменты на алпайне и все станет ясно)

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
:smile: Для себя сделал выводы если мафон то Алпай если денег нет копим и покупаем Альпийские луга

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

Всем привет! Так в чем собственно разница функционально между этими ГУ. Не смотря на их стоимость т.к. она в новом и в бу варианте очень отличается друг от друга. По функциям может быть по начинке чем!

Ссылка на комментарий

Сегодня переметнулся из заядлых Пионерщиков(4 года юзал до этого Пион 9650)в стан Алпайнеров прикупив себе Альпа 9855,немножко Б\У!!!:dance2: Завтра буду подключать сравнивать!:music: Сегодня навероное кашмары всю ночь будут сниться!И вот у меня несколько вопросов:Что это за блочек на зеленом шнурке,и куда его нужно прятать или так пусть болтается?Второй вопрос:Прежний хозяин не отдал мне ключи для снятия ГУ,сославшись на то что в комплекте их не было,прав он или нет?И третье:Почему-то без шахты не смог нацепить рамку,у всех так?:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

на 9887 ключей нету никаких там по бокам две штучки их вверх поднимаеш и мафон вылизит блочёк у меня гдето спрятан за магнитофоном..и болтается так=) голова незалазит доконца в шахту из за линейников (машина 2112) и рамка не защёлкивается.

секта JL audio

Ссылка на комментарий
на 9887 ключей нету никаких там по бокам две штучки их вверх поднимаеш и мафон вылизит блочёк у меня гдето спрятан за магнитофоном..и болтается так=) голова незалазит доконца в шахту из за линейников (машина 2112) и рамка не защёлкивается.

 

Блин интересно в Приоре тоже может не до конца встать???

Так а что это за блок DC/CD Converter?:scratch_one-s_head:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Блин интересно в Приоре тоже может не до конца встать???

Так а что это за блок DC/CD Converter?:scratch_one-s_head:

 

не сцы залезет, а рамка защёлкивается в шахту, ключи ненужны или ты увидел куда их можно просунуть??

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
не сцы залезет

 

Короче ....опа,мафон не влез в нишу,и торчит на сантиметра полтора наружу,уперся линейками в печку!!!:ireful: АААА...чё теперь делать???:wacko3:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...