Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с фронтом


kytyzoff

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Парни, ну подскажите, фронт на 3 эстрадки 20 см в дверь в двушку, присмотрел DL Audio Raven 200, кто что скажет о них? Или посоветуйте что нибудь в этом бюджете

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, kytyzoff сказал:

Всем привет. Парни, ну подскажите, фронт на 3 эстрадки 20 см в дверь в двушку, присмотрел DL Audio Raven 200, кто что скажет о них? Или посоветуйте что нибудь в этом бюджете

Даже в одинаковых машинах играет по разному, как можно угадать как будет петь у тебя???

Одно скажу от бюджетных динамиков не стоит многого ожидать.

Если хочешь чтобы был лучше звук боле-менее и громко, купи вместо 3х пар - одну хорошую/мощную пару динамиков и усил помощнее на фронт,  тогда будет то что хотел !!!

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

Так пара чего тогда громче будет до 20 тысяч? Которая в этом бюджете будет громче чем 3 пары этих динов? Я дебил тогда походу

 

 

 

Изменено пользователем kytyzoff

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, kytyzoff сказал:

Так пара чего тогда громче будет до 20 тысяч? Которая в этом бюджете будет громче чем 3 пары этих динов? Я дебил тогда походу

Прайд соло300 8" например поставь и звук лучше будет чем у 3х пар динамиков и громкость выше

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий Чиж сказал:

Прайд соло300 8" например поставь и звук лучше будет чем у 3х пар динамиков и громкость выше

Ну как вариант. Вот только карты стоят на 3 дина и бюджет до 20 т.р. на 3 пары. Да и прайды качать нечем пока что

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kytyzoff сказал:

Ну как вариант. Вот только карты стоят на 3 дина и бюджет до 20 т.р. на 3 пары. Да и прайды качать нечем пока что

Начинают выясняться подробности😄...

Бери тогда апокалы m81se, норм вроде и в бюджет залезешь

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

Можно вместо 3х пар сделать 2 пары и порт вместо 3й пары...

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

А какая цель то всего? Ну вот у меня стоит пара 20 аватар мту 81. Пара 16 дл аудио барракуда вроде и рупора т34. Играет от уся кикс 4.60.каждый дин на свой динамик и на ВЧ мистер 2 канала. Играет довольно громко. Мне больше не надо. И улицу озвучить можно. Возьми их. Они по 3 с копейками пара и на усь денег хватит типа децибелла 6. 180 и пойдёт :hi:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дмитрий Чиж сказал:

Можно вместо 3х пар сделать 2 пары и порт вместо 3й пары...

Зя будет под них. Обьем еще хз

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений варламов сказал:

А какая цель то всего? Ну вот у меня стоит пара 20 аватар мту 81. Пара 16 дл аудио барракуда вроде и рупора т34. Играет от уся кикс 4.60.каждый дин на свой динамик и на ВЧ мистер 2 канала. Играет довольно громко. Мне больше не надо. И улицу озвучить можно. Возьми их. Они по 3 с копейками пара и на усь денег хватит типа децибелла 6. 180 и пойдёт :hi:

Не, слабо, проходили такое😉

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Евгений варламов сказал:

А какая цель то всего?

Мне лично не хватает, хочется немного ох*вать от громкости!

Болезнь)))

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Дмитрий Чиж сказал:

Мне лично не хватает, хочется немного ох*вать от громкости!

Болезнь)))

Тут от жанра музыки зависит ещё. Если клубняк попса то на полную невозможно слушать. Сильно громко. Если типа лешы джея и когда 150 давит то немного не хватает слов. Но тем не менее их слышно. Я вахтой работаю. Месяц с лишним без музыки. Когда домой приезжаю и включаю то с непривычки вообще громко:hi:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений варламов сказал:

Тут от жанра музыки зависит ещё. Если клубняк попса то на полную невозможно слушать. Сильно громко. Если типа лешы джея и когда 150 давит то немного не хватает слов. Но тем не менее их слышно. Я вахтой работаю. Месяц с лишним без музыки. Когда домой приезжаю и включаю то с непривычки вообще громко:hi:

А мне и так нехватает, а когда у пацанов послушаю, понимаю что мало)))

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Дмитрий Чиж сказал:

Можно вместо 3х пар сделать 2 пары и порт вместо 3й пары...

Лучший вариант

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Дмитрий Чиж сказал:

А мне и так нехватает, а когда у пацанов послушаю, понимаю что мало)))

А у тебя какой фронт? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...