Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

когда нужен усилитель?


Джо Блэк

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. подскажите пожалуйста как определить - нужен усилитель или нет? где этот порог? в каких случаях усилитель необходим, а где можно и без него?

Ссылка на комментарий

а если крутишь громкость на магнитоле и в один момент вдруг басы проваливаться начинают - это как раз оно? усилитель нужен? и помогут ли хоть чуть чуть если провода по толще поставить на колонки?

Ссылка на комментарий

Если поставить динамики на 2 ом с большой чувствительностью и ватт на 60...тогда можно и без усилителя обойтись.

 Провода,если всё не лакшери,то погоды не делают

Ссылка на комментарий

у меня спереди АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА УРАЛ АС-М165 МОЛОТ, 2 Динамика, 73-17000 Гц, 180/90 Вт, Эстрадный широкополосник, в сзади ещё думаю что купить...блины какие-нибудь наверно. и вот перед иногда захлёбывается 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, f700 сказал:

Если поставить динамики на 2 ом с большой чувствительностью и ватт на 60...тогда можно и без усилителя обойтись.

 Провода,если всё не лакшери,то погоды не делают

Ну ты и насоветовал 2омная нагрузка закипитит любой мафон даже не говоря о том что чувствительный 2ом эстрадной ещё та экзотика проще усилок а если прям денег жалко то бу и 4канальник будет лучше Как говорится С запасом на будущее.

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Джо Блэк сказал:

у меня спереди АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА УРАЛ АС-М165 МОЛОТ, 2 Динамика, 73-17000 Гц, 180/90 Вт, Эстрадный широкополосник, в сзади ещё думаю что купить...блины какие-нибудь наверно. и вот перед иногда захлёбывается 

Для понимания кто захлёбывается Посмотри видосы сколько ватт в магнитолах. Реальных там 15 Вт А на усилителях все ваты реальны. А если ещё магнитофон бюджетный и не имеет срезать частот для эстрадок то усилитель поможет порезать эстрадку чтобы она не выходила на ход и не стукалась катушкой.

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

watamad    у меня раньше 2ом стояли бламы от штатки играли ,потом другу в тачку их воткнули.Ничего не "кипит", всё отлично  работает.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, f700 сказал:

watamad    у меня раньше 2ом стояли бламы от штатки играли ,потом другу в тачку их воткнули.Ничего не "кипит", всё отлично  работает.

А у меня 2эстрадки в 2ома в мост кипитят) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Джо Блэк сказал:

у меня спереди АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА УРАЛ АС-М165 МОЛОТ, 2 Динамика, 73-17000 Гц, 180/90 Вт, Эстрадный широкополосник, в сзади ещё думаю что купить...блины какие-нибудь наверно. и вот перед иногда захлёбывается 

Купи хотябы какой-нибудь 4х канальник, можно б/у мистери, будет намного лучше чем мудрить всякую дичь

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...