Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пропадает звук


f700

Рекомендуемые сообщения

При увеличении громкости выше средней громкость начинает плавать ,то тише,то громче .  Происходит это на мидбасах передних.  По отдельности вроде играют,вместе нет . Подрублено всё через проц и усел .

Ссылка на комментарий

Когда плохой контакт обычно на малой громкости не играет а когда мощу подкидываешь то звук пошёл. Я бы рца смотрел в первую очередь:hi:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Евгений варламов сказал:

Когда плохой контакт обычно на малой громкости не играет а когда мощу подкидываешь то звук пошёл. Я бы рца смотрел в первую очередь:hi:

Это в акустических а в силовых как раз могут быть просады. 

14 часов назад, f700 сказал:

Не совсем .,в двери ещё не лазил. 

Желательно на синусах напряжения мерить на усе и на динамиках если разное на усе значит в ремонт, если на динах то проводка. 

Какая вообще система? 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

Попробовал  новый рка кинуть не помогло.

 

 стоит проц накамичи ,усел пионер по 130 Вт/канал ,динамики аудиссон 100вт . твитеры от проца,саб мостом 300вт .  "Глючат" Миды,даже если всё остальное отключить.  При чём по отдельности динамики  как то вроде даже нормально играют .Ярко выраженного провала нет. На самом усилителе Гейн стоит более чем скромно ,можно накрутить и будет значительно громче . 

 

Ещё вопрос , вдруг в курсе - стоит ли  влепить в торпедо сч динамик(аудисон,блам) , будет ли это полуальтернативой трехполоске? поканально естественно. Или это шляпа идея)

Ссылка на комментарий

Я бы попробывал саб поменять местами с мидами на усе. 

Про сч вопрос сложный, громче конечно станет а вот как повлияет на общую сцену неизвестно фазы задержки. Возможно лучше будет перенастроить проц на имеющейся системе. 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, watamad сказал:

Я бы попробывал саб поменять местами с мидами на усе. 

Про сч вопрос сложный, громче конечно станет а вот как повлияет на общую сцену неизвестно фазы задержки. Возможно лучше будет перенастроить проц на имеющейся системе. 

Хорошая идея махнуть саб

Ссылка на комментарий
8 часов назад, f700 сказал:

В общем всем спасибо,проблема ушла.,    

Дак ты скажи в чем дело то было. Нам на будущее :hi:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Евгений варламов сказал:

Дак ты скажи в чем дело то было. Нам на будущее :hi:

Наверное тачку продал:smile:

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...