Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что будет громче?


and3r

Рекомендуемые сообщения

Клиппом жаришь конечно воняют :mad1:

не стоит наваливать с таким питанием.

 

исправлю :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так если стоит кислотник- питание полюбому плохое???? например если у меня 75- фирму не помню, токо отдача вроде около 800 (где то 780-790), провода сварочные, оминал не знаю. стоит один орис- его качает (пока) калцел 1000.1

Питание значит тоже хреновое????- вонь иногда появляется

Ссылка на комментарий
так если стоит кислотник- питание полюбому плохое???? например если у меня 75- фирму не помню, токо отдача вроде около 800 (где то 780-790), провода сварочные, оминал не знаю. стоит один орис- его качает (пока) калцел 1000.1

Питание значит тоже хреновое????- вонь иногда появляется

 

Вонь может быть из-за того что сильно много вливаете в сабик. Орисы нежные и много мощи не хавают.

Ссылка на комментарий

до этого стоял sa-12d4. играл он немного послабее 2х орисов но в качестве превосходит значительно.

15 вообще не слышал никакие

Ссылка на комментарий
я бы с радостью 2 15ки поставил:music:, но места нет столько.(между арками 84см)

 

ну так в чем проблема. поставь 2 ориса 15::hair:: они и в 80 см влезут. а порт над или под двумя сабами

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
ну так в чем проблема. поставь 2 ориса 15::hair:: они и в 80 см влезут. а порт над или под двумя сабами

 

по высоте не влезут :nea:

Ссылка на комментарий

До splx 152 были 2 эрки 12", от одного и того же уся trx2000d splx гораздо круче отыгрывает, в давлении и глубине раза в полтора прибавилось. Но по качеству может чуток уступает и то смотря на какой музе. Мне кажется он очень живучий на повседнев. Остановился на нём, т.к. конкурентной замены не вижу.

xav60 rf60c+xta720.4 splx152+trx2000d agm shok daxx

Ссылка на комментарий

Не понимаю как вообще можно сравнивать Орис и SPLX ? SPLX будет и громче и ниже играть .

Ссылка на комментарий
Не понимаю как вообще можно сравнивать Орис и SPLX ? SPLX будет и громче и ниже играть .

 

по площади 2ориса больше будут а по номинальной мощьности 2ориса=1splx

Ссылка на комментарий
по площади 2ориса больше будут а по номинальной мощьности 2ориса=1splx

 

И что это значит ? Ты думаешь площадь все решит , даже если это обсолютно разные дины ? Ты ошибаешься . 15" SPLX переиграет два 12" Ориса и по глубине и по громкости . Да и дин поживучее Орисов будет .

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
по площади 2ориса больше будут а по номинальной мощьности 2ориса=1splx

 

Нет,тут немного не так:smile: Орисы слабенькие,их площадь не успеет себя проявить-когда уже придется убавлять громкость:smile: СПЛХ это СПЛХ.Высокая чуйка,катушка 3".За свои деньги,он как и р-ка внеконкуренции на давку. на повседнев тоже сыграет

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
и чем это будет лучше?

 

 

Да одна оптима как десять твоих кислотников дешманских

то же самое поставь 10 иволог 10ков и одного саундстрима из ххх серии

он вздунет их как делать не хуй.

почитай за оптиму да стингеров посмотри их химический состав и как они сделаны.

Ссылка на комментарий
исправлю :hi:

 

 

 

смысла вообще не вижу оставлять херню под капотам и кидать оптиму в багажник ::an::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...