Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Пацаны всем привет. Вопрос такой может кто сталкивался. Имеем дл аудио барракуда 16ки иаватары 20ки цунами. Все по паре. Плюсом пищи альфард т 34.ща играет пищи от мистера 2 канальника и 20 16 от своего канала от кикса 4х60.уси аб класса. Играет довольно громко. Решил поменять эту схему на усь 6х150 дл аудио. Каждый на свой канал. Стоит ли вообще? Там д класс. Качество не интересует. Нужна громкость. Сцены на определённых треках. Типа репа. Не хватает. По сабовому звену 2х315 уфо. От скар 4500 в 0.35.стоит ли менять? Рез 150.12 с багажа

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Евгений варламов сказал:

Сцены на определённых треках. Типа репа. Не хватает.

Не понятно) 

 

В целом мощи прибавишь соответственно +3 или 4дб прилетит в эстраде. Пищи умрут скорее всего) 

 

Лучше менять на более мощные и чувствительные (прайды) и переделывать карты под 2х20 было бы по фен-шую) 

50 минут назад, Евгений варламов сказал:

По сабовому звену 2х315 уфо. От скар 4500 в 0.35.стоит ли менять? 

Саб или усь менять? кормишь их чем? Вроде как удваивать надо мощность чтобы эффект был. 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

Я бы поменял. В самом начале у меня тоже был усилок аб класса 4*60, я его сменил на пионер д класса 4х100 - стало как небо и земля. Усилки стояли у меня под сидушкой. Так вот, в жальней дороге жар от усилка аб я даже жопой чувствовал, а пионер был слегка теплый. И громкость удвоилась и качество стало лучше. Плюс, ты планируешь один усил 6 каналов вместо двух - место освободится и монтаж упростится, по сравнению с двумя усилками. У меня сейчас урал 6х180 - не нарадуюсь.

Ссылка на комментарий

Я просто когда то попробовал мостом подключить 2 дина. Мощность вроде как больше а разницу не почувствовал. Только контроля не стало. Баса тобишь нет а такое ощущение что перегруз идёт. :hi:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений варламов сказал:

Я просто когда то попробовал мостом подключить 2 дина. Мощность вроде как больше а разницу не почувствовал. Только контроля не стало. Баса тобишь нет а такое ощущение что перегруз идёт. :hi:

С моста залетает в 2 Ома много примерно та же моща что и дл поканально (как правило заявка у них завышена) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...