Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KICX QS 1.350 и Oris AMW-12


Гость Алексей911

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Играть будет!Но лучше было бы от Kikx Qs 1.600 ценник не сильно отличается!Подключать однозначно на 2-а ома!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Для подключения усилка кабель сечением не менее 2Га или 35 мм квадратных!Ну например можно купить Кг 35 или лучше Кг 50...дешего и сердито...ну или можно что по дороже типа Daxx 0Ga...или тому подобное...!

Для саба использовать провод какой влезет...а влезает туда помоему 8 га сечением...тока мистери не покупай!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Для подключения усилка кабель сечением не менее 2Га или 35 мм квадратных!Ну например можно купить Кг 35 или лучше Кг 50...дешего и сердито...ну или можно что по дороже типа Daxx 0Ga...или тому подобное...!

Для саба использовать провод какой влезет...а влезает туда помоему 8 га сечением...тока мистери не покупай!

 

не уверен что нулевку либо кгшку в этот усилок засунет автор, лучше под усел данный взять настоящий 4га провод либо кг35 без всякого гемора влезет и будет счастье:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

antoha086

А я Кг 50 запихал нормально влез...правда у меня QS 1.900:biggrin:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
antoha086

А я Кг 50 запихал нормально влез...правда у меня QS 1.900:biggrin:

 

в 1.900 если постараться и кг70 должен влезть!))))))))))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

КГ-35 не меньше.:wink: А лучше КГ-50, если собираешься в будущем ставить что-либо мощнее.(хотя собираешься, не собираешься- придется):wink::biggrin::smile:

 

Шутка.:smile:

 

Про шмистери и подобное забудь сразу только КГ.:good: Ну, или если не куда деньги девать, то что-нибудь брендовое, где 100% медь.(правда переплата будет :greeting:):smile:

Изменено пользователем Дмитрий Курган
Ссылка на комментарий

Хотя КГ-50 и 2 кикса QS 1.900 вывезет без проблем. В твоем случае КГ-35 по идее самое то. А излишки лучше потратить на усил или дин.:scratch_one-s_head::smile:

Ссылка на комментарий

Извините, что не в тему, но раз про провода заговорили, кто-нибудь может мне объяснить почему провода мистери - говно?. На чём всё это основано?. КТо там что в составе находил?:scratch_one-s_head: Мне реально интересно, а то я начинаю уже думать что слово "мистери" = слову "говно". Я понимаю ещё качество сборки усилителей, акустика и.т.д, но провода...:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Извините, что не в тему, но раз про провода заговорили, кто-нибудь может мне объяснить почему провода мистери - говно?. На чём всё это основано?. КТо там что в составе находил?:scratch_one-s_head: Мне реально интересно, а то я начинаю уже думать что слово "мистери" = слову "говно". Я понимаю ещё качество сборки усилителей, акустика и.т.д, но провода...:flag_of_truce:

 

Ну, подсунут омедненый алюминь. Иль чего похуже.:wink:

 

КГ-100% медь чего еще может быть нужно? И цена. :good: Зачем создавать себе проблемы. :pardon:

 

Не все такое уж и г... например сабы MO12- ничего для своей цены. Правда и там есть свои косяки.:wink:

 

Мне без разницы.:pardon: Свою точку зрения я уже высказал. Хочешь бери провода Mystery.::focus::

Ссылка на комментарий

Провода Мистери:bad:

 

Тогда времянку кинул между аккумами мистери 4Га и даже день не проездил у АГМ аккумма выгорил провод,жилы почернели и лопнули...контакт 100% был хороший...в разрезе жилы мистери белые...а с виду медного цвета!:biggrin:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Извините, что не в тему, но раз про провода заговорили, кто-нибудь может мне объяснить почему провода мистери - говно?. На чём всё это основано?. КТо там что в составе находил?:scratch_one-s_head: Мне реально интересно, а то я начинаю уже думать что слово "мистери" = слову "говно". Я понимаю ещё качество сборки усилителей, акустика и.т.д, но провода...:flag_of_truce:

 

тока когда купишь отреж кусочек и кинь его в костер или печку...и будет фокус как чистая медь превращается в чистый алюминий)))):sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...