Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

голосуем за ВеВешу!!! ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!


Гость Efiop

Рекомендуемые сообщения

651 голос:smile: +50- пока, к вечеру с меня еще +50:greeting::smile:

 

 

::new_russian::

 

Ну делись секретом , как голосуешь, а то из оперы удалением личных записей больше голоса не засчитываются, можно в личку .

Надо помочь а то отрыв у же неприличный. а своим одним голосом в день врятли что исправишь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

явно там кто то мухлюет...

+2

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Ну делись секретом , как голосуешь, а то из оперы удалением личных записей больше голоса не засчитываются, можно в личку .

Надо помочь а то отрыв у же неприличный. а своим одним голосом в день врятли что исправишь.

 

Я же выше писал, как. Если есть модем ADSL+динамический IP.

 

Правда я нашел и 2 способ. :wink:

 

Скорее всего, конкуренты им пользуются.

 

Щас все распишу. Если поможешь с голосованием было бы неплохо.:good:

 

+ У кого есть ADSl модемы. Давайте уже подключайтесь.:good:

 

Где все, уснули?:pardon:

Ссылка на комментарий

1 человеку в день 500 голосов не реально.:nea: Это 10 часов не слазя с клавы фигачить. Без отдыха. 5-10 человек уже проще.:wink: Можно сказать, легко!!!

 

1 голосование занимает в среднем чуть больше 1 минуты. Это при должном опыте.:smile:

 

 

Естественно голосование по системе идет. А не просто так. :wink:

Ссылка на комментарий

Для начала ставишь мозилу.+ProxySwitcher- в файле к прокси свитчеру есть серийник- регистрируешь.

 

Ссылка на файлы.

 

http://files.mail.ru/NRTHIA

Ссылка на комментарий

Далее. Там идет видео, как и что сделать, чтобы работал ProxySwitcher в мозиле.

 

Верхнее меню в свитчере выбираешь View-Connection-копируешь левый порт (там стоит цифровое значение у меня)-3128- закрываешь.

 

В мозиле Инструменты-настройки-дополнительные-Сеть-настроить-(ставишь галочку) ручная настройка сервиса прокси- HTPP прокси вписываешь- localhost -правее в колонке порт вписываешь цифровое значение скопированное в мозиле у меня-3128. Нажимаешь Ок.

 

Все настроено.:good:

Ссылка на комментарий

Далее вот тебе список прокси серверов. С которых можно голосовать.

 

Проверенные и отсортированные. У меня есть еще другие, но с них я уже голосовал.:pardon:

 

Прокси сервер-это посредник м\у твоим компом и сайтом с голосованием. Сайт видет ip прокси сервера по этому можно голосовать с разных прокси серверов хоть до бесконечности. По 1 разу с каждого прокси сервера, раз в сутки.

 

В прокси свитчере выбираешь File-Import from text file , выбираешь текстовый файл с номерами прокси. (сейчас сброшу)

 

Они у тебя появятся в папке New. Нажимаешь сверху зелененькую кнопочку типа плея на вид.- Сортировать. В папке Working появляются рабочие прокси сервера с которых можно голосовать. Хотя в этих файлах уже все отсортировано.:smile:

 

Далее заходишь в папку Working. Выбираешь 1 по очереди адрес. Сверху смотришь там рисунки как бы 2-х разьемов. 1 Нажимаешь идет работа ч\з выбранный прокси. В трее можешь увидеть. Его номер IP. Нажимаешь 2 разьем- свитчер. Прокси отключается, идет работа напрямую без прокси. В трее режим Direct connection.

 

+Заходишь на сайт и смотришь меняется ли IP при работе ч\з прокси должен высвечиваться IP прокси. В режиме директ твой IP.

 

Адрес сайта по проверке IP- http://ip.qb.by/

 

Если меняется то все ОК.:good:

 

Можно голосовать.:smile::wink:

Ссылка на комментарий

Голосуешь просто. Заходишь на сайт в режиме директ. Чтобы быстрее все грузилось. Выбираешь 1,2,3 место-для девушек.Переключаешь в прокси свитчере с режима директ, на режим работы ч\з первый по списку прокси.

 

Далее стираешь текущую историю в мозиле. Инструменты-Настройки-приватность-нажимаешь очистить текущую историю-ОК.

 

Обновляешь картинку с кодом. Если долго не обновляется.(10-20 секунд)

 

Значит прокси неисправен. Выбираешь следующий по списку прокси сервер. Подключаешься. Снова обновить картинку с кодом. Если обновилась. Вбиваешь код, голосуешь. И смотришь добавился + голос. Должно быть все ОК.:good: Переключаешься в режим директ. Быстро переходишь на страницу с голосованием. И все по новой.:smile:

 

Ну, и так пока не надоест.:wink:

 

Или не кончатся номера прокси.

 

Искать прокси можно в инете. Копировать в текстовый файл. Цифры. А далее подсовывать на проверку проге. Она их проверит и отсортирует.:smile:

 

Просто забиваешь запрос-номера прокси, найти.:good:

 

::new_russian::

Изменено пользователем Дмитрий Курган
Ссылка на комментарий

С этих прокси я уже голосовал. Чтобы не было путаницы надо после нахождения рабочих прокси. Сравнить нет ли этих в списке. Например Ч\З. EXCEL.

 

Я с них уже голосовал. И завтра еще проголосую. С голосовавших прокси+ не добавляется. В течении суток.

 

Эти прокси не использовать при голосовании, только для сортировки.:good:

160IP.txt

Ссылка на комментарий

Вот рабочие + я с этих прокси не голосовал.

 

3-части в трех txt файлах. 178 номеров. Лучше чтобы каждую часть набивал отдельный человек около 60 номеров на брата. Может чуть меньше. Это нужно делать каждый день. :good:

 

Самое главное не путаться с 1 го прокси доступно только 1 голосование в сутки. И если я проголосовал, то другой уже с этого номера не сможет.(голос просто не добавится):pardon:

 

:winner_first::good::greeting::smile:

IP Прокси 2.txt

IP Прокси 1.txt

IP Прокси 3.txt

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...