Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НаТуРальный Субарик от BASS ZONE


Рекомендуемые сообщения

как там дела с восстановлением?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как там дела с восстановлением?

 

походу в малярке ещё машинка(

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сань,она даже и не в малярке ещё....

подкапотку сделали,сейчас идёт сборка движка-проводки и т.п.

езжу в сервис после работы почти каждый день(вот только вернулся), чтоб подпиннать их,ибо как не приеду,так там то один друг к ним приедет,то другой и с каждым стоят лясы точат либо что нибудь ремонтят им,а мои оба форя стоят нафиг никому не нужные.....

сначала планировал у них же и наружку красить,теперь уже договорился с другими кузовщиками,те уже ждут когда я машину заберу и пригоню им на покраску.

устал...морально....4-й месяц уже пошёл.....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

в этих ситуевинах только близкие люди будут подпиныват на действия и помогать, удачи.

Ссылка на комментарий
Сань,она даже и не в малярке ещё....

подкапотку сделали,сейчас идёт сборка движка-проводки и т.п.

езжу в сервис после работы почти каждый день(вот только вернулся), чтоб подпиннать их,ибо как не приеду,так там то один друг к ним приедет,то другой и с каждым стоят лясы точат либо что нибудь ремонтят им,а мои оба форя стоят нафиг никому не нужные.....

сначала планировал у них же и наружку красить,теперь уже договорился с другими кузовщиками,те уже ждут когда я машину заберу и пригоню им на покраску.

устал...морально....4-й месяц уже пошёл.....

 

Смотри, а то Субаристы народ суровый - соберут вот такое зло меньше 100 км/ч ездить не сможешь :biggrin:

584784.jpg

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Смотри, а то Субаристы народ суровый - соберут вот такое зло меньше 100 км/ч ездить не сможешь :biggrin:

сто процентов сделали уже и гоняют где нибудь на взлётке:biggrin::biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

И так господа - сегодня был первый выезд на соревки после почти 5-ти месяцев восстановления....до этого около недели обкатывал машину дом-работа...

В Тольятти на соревках от Резонанса в DB надавил 148,98 на 35 Гц (2-е место в СПЛ фактически и из-за прогона оргов получил 3-е место в классе профессионал...) и Басрейс 139,9 тоже занял 2-е место ! до этого даже ничего не успел отстроить,замерится и потренироваться для басрейса:biggrin:

да ещё ко всему прочему что то глючит питание от генератора - пропало как назло сегодня с утра на площадке и весь день давил на одних акумах....брал с собой другой такой же генератор,на площадке прям там поменял - всё тоже самое,напруги нет...даже музло на площадке не смог погонять,народ повеселить....поехали обратно в самару - напруга появилась:lol:

фоток пока нет,но всё делаю,чтоб было в 1-1 как и до "поломки":biggrin:

PS Друзья,ещё раз всем спасибо,кто морально был со мной все эти 5 месяцев !!!:drinks:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

:hi: С почином, скинь фото как машину сделали. Про генератор есть тема - ставим от легася 3.0 на 120-150 А. Субару - тема Брат :good::wink:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

поздравляю!!!! приятно читать шо субарь снова в боевом положении)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Про генератор есть тема - ставим от легася 3.0 на 120-150 А.

Деньжат подкоплю и буду заказывать либо DC Power либо Singer.

PS в связи с возвращением субаря в строй - сменил аватар:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Деньжат подкоплю и буду заказывать либо DC Power либо Singer.

PS в связи с возвращением субаря в строй - сменил аватар:biggrin:

 

на Singer ещё просад ниже 14 вольт не видел.

при этом скар4500 в 0,6ома трудится и пара кап49 мостами в 2ома... да и пара вентилятров с нивы раньше давали просад до 10,4в.:good:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Итак весна не за горами - пора обновлять системку !:hi:

За это время приехал ко мне генератор DC Power 270A - внешне выглядит супер ! По сравнению с ним, мехман был как запорожец и ламборджини :biggrin: Осталось поставить и проверить в деле !:good: Скоро будет

ce15c45db104.jpg

3a115cb96b82.jpg

 

 

Далее после зимних тестов и сравнений акустики на громкость фронта ( http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=51050 )были выбраны 18 sound 6nd410 и усилки Mosconi AS 200/4 (дело осталось за ВЧ)

8085def7874d.jpg

9b21c3455d06.jpg

d6e67021c8dd.jpg

 

 

А ещё в архивах нашёл мультимедиасистему в своём авто - многие сейчас себе мониторы всякие ставят с плейстейшинами в авто :biggrin:

110652687dd3.jpg

a331516e6441.jpg

 

 

PS Генератор во время полёта с америки в самару немного пострадал - задняя пластиковая крышка треснула сантиметра 2 - забил,вобще ни на что не влияет и не видно. И помялось 1 доп.ухо крепления гены - открутил и в тисках выпрямил - проблем нет !

это я для тех,кто любит шумиху из-за всяких мелочей при доставке создавать....

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Опа, опа, опа, крепления как на геныче от солярки...

Денис можешь размеры скинуть (особенно важна длина между ушками, длина и ширина самой гены! :hi:)??

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Cowboy63, Денис, скажи пожалуйста на генераторе есть болт под минус?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...