Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2Jl13w7 vs dd 3518


форик

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток.

Имеется сила daxx 2 га +и – с аккума,клеммы, преды той же фирмы, аккум в багажник stinger sp 1000.

Так вот, сейчас стоит 12w6 в связке с 500/1(повседнев), охота больше баса и показателей ::hair::.

Думаю между двумя выше упомянутыми динами скорее всего в связке дд м3(либо ваши проедложения?).В основном будут слушаться нигеры, но не всегда.Ну и пару раз в год дунуть на соревнованиях.Жду ваших суждений.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ты бы для начала усилок мощней взял бы на w6 и докупил второй w6 а потом говорил что больше баса надо..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

практически под боком лежит 9518, но всетаки я бы взял ЖЛ:music::good:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

бери два в7 им усь не нужен и так ссаться будешь от мысли что у тебя два в7, ещё один сектант.:biggrin:

Пойди посмотри отзывы тем куча, потом посмотри какой усь нужен, затем посмотри какое питание нужно этому усю, а потом прийдёшь и нам всё расскажешь, в поиске всё есть. На самом деле ты просто хочешь чтобы тебя поубеждали.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
бери два в7 им усь не нужен и так ссаться будешь от мысли что у тебя два в7, ещё один сектант.:biggrin:

Пойди посмотри отзывы тем куча, потом посмотри какой усь нужен, затем посмотри какое питание нужно этому усю, а потом прийдёшь и нам всё расскажешь, в поиске всё есть. На самом деле ты просто хочешь чтобы тебя поубеждали.

 

ты как всегда жжош..:sarcastic::sarcastic: :rofl::rofl:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Питалова я так понимаю хватит, под это всё и делал, на счет уся я так понял что под жл лучше 1000/1 не найти, затратно больно будет, вот и хочу альтернативу найти.

Вопрос ещё в том что будет громче и плотнее, т.к. Кто бы не говорил,но 12ка лучше чем 2 10ки лично убедился с теми же ЖЛлями. Не сектант :biggrin: бас очень нравится, а дд не слышал.

Ссылка на комментарий
Питалова я так понимаю хватит, под это всё и делал, на счет уся я так понял что под жл лучше 1000/1 не найти, затратно больно будет, вот и хочу альтернативу найти.

Вопрос ещё в том что будет громче и плотнее, т.к. Кто бы не говорил,но 12ка лучше чем 2 10ки лично убедился с теми же ЖЛлями. Не сектант :biggrin: бас очень нравится, а дд не слышал.

Да я и не спорю бас хороший, а кто сказал, что лучше 1000/1 не найти?, это получается наконец то нашелся идеальный усилитель:biggrin:

скажу одно можно уложиться дешевле и не на жлях систему собрать, совет чаще ездий на соревы и не стесняйся слушать машины участников иначе лишних трат не избежать.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

я имею в виду для 13w7 1000/1, очень много тут об этом читал, так вот как более бюджетный вариант дд и рассматриваю

Ссылка на комментарий
я имею в виду для 13w7 1000/1, очень много тут об этом читал, так вот как более бюджетный вариант дд и рассматриваю

короче не спеши, связка бомба, но послушайц другие машины, уверен съэкономишь.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Если ты нормальный то 1000-ка хватит, а так я :crazy: бы аку3500 в пару жл влил, или м4а:good:

Питание не хватит и не мечтай. Два хаквера и нол повсюду, а иначе смысл использовать дины на 30%???

Ссылка на комментарий

бери у меня в полном тюненге дэ-дэ 3518 все в карбоне не дорого совсем отдам:biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

а у меня фокал продаецца и чО:biggrin:

Я за пару васемнах....под неграв само то

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
а у меня фокал продаецца и чО:biggrin:

Я за пару васемнах....под неграв само то

 

по моему речь об одной 18хе

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...