Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA12 vs SA15


Рекомендуемые сообщения

Будет ли большая разница в звуке, мощность ведь одинаковая? И чем лучше качать, посоветуйте какой-нибудь моноблок бюджетный:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

разница будет ощутимая если есть возможность бери лечше 2 саба можно сах хороший вариан а если бюджет не позволяет то кекс 1900 еслии совсем с деньгами туго то салцел 1000 в один ом

Ссылка на комментарий

Ну не знаю... У меня был Lanzar HRWDC12 на 30 Гц настроенный...низа были бомба! Кишкотряс эдакий. И никаких запаздываний и т.д. Ну очень хорошие впечатление саб оставил. Так что двенашки умеют играть низы!

Изменено пользователем Кузьма

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Ну не знаю... У меня был Lanzar HRWDC12 на 30 Гц настроенный...низа были бомба! Кишкотряс эдакий. И никаких запаздываний и т.д. Ну очень хорошие впечатление саб оставил. Так что двенашки умеют играть низы!

 

са 10 стояла у меня в мвшине настройка 32 отыгрывала на 5 но все же баса было мало для души для сердца конечно хватает а вот разноса не будет

Ссылка на комментарий
са 10 стояла у меня в мвшине настройка 32 отыгрывала на 5 но все же баса было мало для души для сердца конечно хватает а вот разноса не будет

 

Дык то 10", а я про 12"... Десятка уже не катит...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Дык то 10", а я про 12"... Десятка уже не катит...

 

дык он про то что 10ки тоже могут низы отыгрывать:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

О интересно! 2 СА12 али 15 тока Zэточка, что бодрей будет играть музачку клубняк и негров ну на по полам примерно. качать будет - SAZ - 2500D. Может кто сравнивал иль интуиция у кого хорошо развита?:hi:

Добился сам, добей товарища!

Ссылка на комментарий
О интересно! 2 СА12 али 15 тока Zэточка, что бодрей будет играть музачку клубняк и негров ну на по полам примерно. качать будет - SAZ - 2500D. Может кто сравнивал иль интуиция у кого хорошо развита?:hi:

 

я за 2 12 з не слушал

Ссылка на комментарий
О интересно! 2 СА12 али 15 тока Zэточка, что бодрей будет играть музачку клубняк и негров ну на по полам примерно. качать будет - SAZ - 2500D. Может кто сравнивал иль интуиция у кого хорошо развита?:hi:

 

z -шок...они из "другого мира" их сравнивать с са некорректно на мой взгляд.....самое интересное,что те у кого стояли са12 и са15 переходят на Z18V2D1.....и ничего не хотят слышать...ну а те кто на са8 был...тем са12 и 15 ближе...э....сам 4500+z18=:greeting: но хочу две 18-хи:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
z -шок...они из "другого мира" их сравнивать с са некорректно на мой взгляд.....самое интересное,что те у кого стояли са12 и са15 переходят на Z18V2D1.....и ничего не хотят слышать...ну а те кто на са8 был...тем са12 и 15 ближе...э....сам 4500+z18=:greeting: но хочу две 18-хи:good:

 

чел хочет узнать мнение людей вот мы и говорит в бюджете 20 рулей я бы купил два са чем одну з15 а з 18 это совсем другая песня :wink:

Ссылка на комментарий
чел хочет узнать мнение людей вот мы и говорит в бюджете 20 рулей я бы купил два са чем одну з15 а з 18 это совсем другая песня :wink:

 

а ты пробовал z -серию?

она достойна уважения....два са -это 2*600 ват.....зэтка 1500ват рмс

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а ты пробовал z -серию?

она достойна уважения....два са -это 2*600 ват.....зэтка 1500ват рмс

 

я же ничего ротив зет серии не имею но если стоял быбор межде 15 и 2 са12 я за 12 мне кажется их на мах реализовать былобы легче :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...