Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA12 vs SA15


Рекомендуемые сообщения

и еще, не забывайте оставлять свое мнение по поводу того, какие мне брать катушки 4+4 или 2+2:smile: Скажу сразу что аккум будет 1(75-ка) и стандартный тойотовский гена:smile:

 

все зависит от уся

ты с усем не определился есче ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что остановило? или связка плохая? :wink:

 

Так поночалу хотел велик 1906 взять и Са12. Но тут Остапа понесло:biggrin: ждуSAZ - 2500D и вот по динам ориентируюс Я бы взял SAZ - 1200D и Са 15 2+2 И не поленись поштрудируй форум. Это познавательно После недельки просмотра отпало наверно 80 процентов вопросов.

Добился сам, добей товарища!

Ссылка на комментарий

да я отсюда вторую неделю уже не вылажу, чем больше читаю, тем больше вопросов возникает:smile:

А самый главный вопрос стоит ли цепляться в 1 Ом если все стандартное оставляю( аккум+гену):sorry:

Усил SAX-1200D будет:smile:

Изменено пользователем agentserega007
Ссылка на комментарий

один аккум...стандартный гена....нюню....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Думать нечего! Бери 2+2 и сиз 1200...

И в 1ом... не потому что так щас модно, а потому что так нужно... Ты платишь за аппаратуру которую будешь использовать на 30% зачем? Тогда купи проще! Слышал про импеданс? Ни при каких условиях 1-го ома там не будет, в лучшем случае 2 и выше... посмотри заявку уся в 2 ома и еще процентов 10 отнимай из за питания... и что в итоге... получается что мощьность будет вполне вменяемая и повседневная, в 2ома если подключишь она скорей всего на 35-40% будет ниже чем в 1ом! :bye:

Ссылка на комментарий

мое мнение бери 4+4 саб в 2 ом так будет норма даже чуть больше :i_am_so_happy:

новечку вливать в сандаль 1.4кв это опесно спалит саб в любой момент можешь второй купить и бедет уже жарке

Ссылка на комментарий

ну регулятор баса же никто не отменял, если будет много можно в любой момент убавить:smile:

Ссылка на комментарий
мое мнение бери 4+4 саб в 2 ом так будет норма даже чуть больше :i_am_so_happy:

новечку вливать в сандаль 1.4кв это опесно спалит саб в любой момент можешь второй купить и бедет уже жарке

 

Тоже верно про второй сандаль, в одном ходить неудобно :biggrin:

Оффтоп

ну и поменять усь на саз2500
Ссылка на комментарий

вчера слушал са12 4+4 от сах1200 - прикольненько:good:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

боюсь, очень боюсь и не хочу его жечь:shok: я долго думал что взять, можно даже проще поискать, но у сандаля бас глубокий и мягкий как мне и надо:smile:

Ссылка на комментарий
боюсь, очень боюсь и не хочу его жечь:shok: я долго думал что взять, можно даже проще поискать, но у сандаля бас глубокий и мягкий как мне и надо:smile:

 

изза его глубины и мягкости мне он и понравился :wink:

не боись бери 4+4 на первое время тебе хватит с головой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...