Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хочу ящик-пирамиду...


Rubik

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите как посчитать закрытый коробочек пирамидальной формы, литров так на 30, может есть макеты какие-нить интересные, иль программки, которые рассчитают короб сложной формы...буду очень признателен за любые советы...

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

Да ладно вам прикалываться, вот у меня случай был: приехали ко мне строители из одной конторки сайдингом дом обшивать, сняли размеры, через день звонят и говорят: понимаете у вас фронтон сложной формы, не могли бы вы сами посчитать площадь::an::, после такого доверие к ним пропало, пришлось звонить другим.

Изменено пользователем andrey85
Ссылка на комментарий

геометрию не лублу и физику тоже, отсюда все проблемы:biggrin: закоренелый гуманитарий, вот языки, история это моё, могу пестеть часами :biggrin:

 

размеры не важны, хотелось бы, чтобы передняя стенка была равнобедренным или даже равносторонним треугольником, короб кстати под один 12 динамик...надо 30 литров...

 

ничего секретного, собираю повседнев...на соревки система будет другая, если в этом году чё-нить посещу...такая форма короба необходима для оформления багажника...

не поверите, надоел гул фи, хочу немного другого баса, может временно, но захотелось зя, наверное это потому, что слушаю различные стили музыки, фи не всегда может отыграть так, как хотелось бы...

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
Да ладно вам прикалываться, вот у меня случай был: приехали ко мне строители из одной конторки сайдингом дом обшивать, сняли размеры, через день звонят и говорят: понимаете у вас фронтон сложной формы, не могли бы вы сами посчитать площадь::an::, после такого доверие к ним пропало, пришлось звонить другим.

 

а воот и зря. Может обшивают они то и хорошо. Но проучить их надо было. Свою бы цену назвал и пусть голову ломают двоешники

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

передняя стенка будет равносторонней, этого я и добивался...запарился считать диаметр вписанной окружности, но посчитал, видимо не всё ещё потеряно с геометрией :biggrin: 12шка влезет в такой ящег

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...