Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Определение мощей по фотке


anton749

Рекомендуемые сообщения

Ватт 300-400 в 4 ома.:wink:

 

В 1 ом на резюк и на синусе. Точно закипит.:biggrin:

 

На музле и на реальный дин с его импедансом. Будет работать долго и счастливо.(в 1 Ом) :wink::smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да я знаю это все

опять же

цена моего вопроса 3000 рублей.

посмотрим че))

но он не сгорит да?

 

Не дорого.:good:

 

+ должен поинтереснее D играть. Неплохо в общем.:good:

 

Думаю не сгорит. Если клипа не будет. :smile:

Ссылка на комментарий
Не дорого.:good:

 

+ должен поинтереснее D играть. Неплохо в общем.:good:

 

Думаю не сгорит. Если клипа не будет. :smile:

 

клипа не будет)))

я про усь?)

если че кулеры в него да и все:wink::biggrin:

рку в 1 ом буду делать)

хочется макс на повседнев)))

Ссылка на комментарий

anton749, да не должен он сгореть, сага конечно и в африке сага, но ониж не самоубийцы чтоб экономить на тепловой защите.

Ссылка на комментарий
клипа не будет)))

я про усь?)

если че кулеры в него да и все:wink::biggrin:

рку в 1 ом буду делать)

хочется макс на повседнев)))

 

Да покупай. Не дорого.:good: За эти деньги я уж и не знаю, что лучше.:scratch_one-s_head::pardon:

Ссылка на комментарий
Дмитрий Курган, это смотря какого D, не все одинаковые. :cool1:

 

Ну, эт понятно. Но те что за 3000-5000р. Явно не то. Вы про UCD?

 

Вообще это сабовый усь.:pardon:

Просто при прочих равных АВ,B лучше D. Про демпинг фактор не забыли. Да и много еще чего.:wink::smile:

Ссылка на комментарий

кстати, вчера померил ДФ у r1000.1D - 26VRMS 50гц с латра, через 5ом на его выход (без входного сигнала), на котором удалось разглядеть в FFT 400uVRMS 50гц, а в полосе 10-22000гц 2.2mVRMS (то есть это с гармониками сети 230В, шумом итд). Попробуйте посчитать ДФ для 4ом, как это принято в индустрии. Кстати 2, забавная традиция, усилу судьба играть на 1оме, а ДФ приводят для 4ом, то есть вчетверо больший.. :wink: И кстати 3, сигнал/шум А-взвешенный у измеряемого сэмпла, оказался -108дб, это на тот случай, если в автозвук не занесут за тест и те опять намерят -87дб :lol:

Изменено пользователем ivx
Ссылка на комментарий
кстати, вчера померил ДФ у r1000.1D - 26VRMS 50гц с латра, через 5ом на его выход (без входного сигнала), на котором удалось разглядеть в FFT 400uVRMS 50гц, а в полосе 10-22000гц 2.2mVRMS (то есть это с гармониками сети 230В, шумом итд). Попробуйте посчитать ДФ для 4ом, как это принято в индустрии. Кстати 2, забавная традиция, усилу судьба играть на 1оме, а ДФ приводят для 4ом, то есть вчетверо больший.. :wink: И кстати 3, сигнал/шум А-взвешенный у измеряемого сэмпла, оказался -108дб, это на тот случай, если в автозвук не занесут за тест и те опять намерят -87дб :lol:

 

65000 для 50 Гц,5 Ом-верно?:smile:

Ссылка на комментарий

ну выж у нас математик :biggrin: Но я согласен даже включить шумы и лишние гармоники, всё равно равных нет, даже если мой ДФ приводить к 1ом, а конкурентов к 4 :cool1:

Ссылка на комментарий
ну выж у нас математик :biggrin: Но я согласен даже включить шумы и лишние гармоники, всё равно равных нет, даже если мой ДФ приводить к 1ом, а конкурентов к 4 :cool1:

 

А все же? Реально 65000 ?:wacko1:

 

+r1000.1D -эт кто? полное название можно, без сокращений.

Изменено пользователем Дмитрий Курган
Ссылка на комментарий
А все же? Реально 65000 ?

конечно нет, не знаю где и кто вас учил так считать (а ещё хвастались тепловыми расчётами, куда уж вам, дорогой мой хороший :empathy:), реально будет 65000-1=64999 на 5ом, или почти 26000 на 2ом. Если с шумами и грязью то 4727 для 2ом, или 9454 для 4ом, то есть на десятичный порядок ниже типичных class D конкурентов. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=18940&page=2

PS: помню старый кенвуд моноблок class АВ с 9000 ДФ, так что это вполне достижимо.

Ссылка на комментарий

ДФ это не сопротивление дина деленное на выходное сопротивление усила, плюс провода контакты и прочее?

Ссылка на комментарий

NIGHTMARE, оно самое, только провода не в плюс, с какой бы стати? Измеряется только усил, без проводов.

Ссылка на комментарий
конечно нет, не знаю где и кто вас учил так считать (а ещё хвастались тепловыми расчётами, куда уж вам, дорогой мой хороший :empathy:), реально будет 65000-1=64999 на 5ом, или почти 26000 на 2ом. Если с шумами и грязью то 4727 для 2ом, или 9454 для 4ом, то есть на десятичный порядок ниже типичных class D конкурентов. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=18940&page=2

PS: помню старый кенвуд моноблок class АВ с 9000 ДФ, так что это вполне достижимо.

 

Понятно 64999. Шутить изволите.:biggrin: А стабильность напряжения на Латре была 0,0004 вольта? :sarcastic: Все вам покоя тепловые расчеты не дают.:biggrin::lol::smile:

 

Так что округлить до 65000. Не такая уж и погрешность.

 

По сравнению с точностью вашего замера.:biggrin::hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...