Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ацкие САНДАЛИ-всех передули


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

Руслан не по дачику 3 а по дачику 2 я в тот раз не давал дачик если ты про тот замер с толей??

Изменено пользователем ambal82

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

берем датчег два....включаем в порт усб....и забываем установить его....и цмфры буду сказочные.....у меня 187+ на 35 гц было от м3

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
берем датчег два....включаем в порт усб....и забываем установить его....и цмфры буду сказочные.....у меня 187+ на 35 гц было от м3

 

Артём...за минуту до этого сделали пару замеров...всё Ок было...ничего не выключали и не перегружали.....дверь с проводом не открывали......

ну можно считать это как прикол.....никого здесь обидеть не хотел.....по чесноку заглючить может всё что угодно.....к Гонзо никаких претензий...развивать негатив не собирался....просто весело было перед Ставрополем......первый оф.этам всё же....и тут на....:rofl2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

дак может и правда рекорд поставили:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Леха прикинь так же на этапе заглючить :rofl2: 163 на 25 герцах :rofl2::lol: мне кажеца это даже не датчик, а прогу заглючило)))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

сегодня 179 дунул...короче на винде тока 7-ке...если в работе ноут и в порт уэсби то хрень...перезапуск...всё хорошо...может вирусняки бродют...тоже не исключение...хотя антишвипапирусы стоят

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
сегодня 179 дунул...короче на винде тока 7-ке...если в работе ноут и в порт уэсби то хрень...перезапуск...всё хорошо...может вирусняки бродют...тоже не исключение...хотя антишвипапирусы стоят

 

Че то мало дунули :biggrin: в прошлый раз было бодрее... Леха, этот СПЛный вирус добрался уже и до компутера :biggrin:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...