Jump to content
Форум БасКлуб

Отзывы форумчан

Dencat

Recommended Posts

Взял акустические провода.Все супер!!! Четко упаковано, красотища!!!Еслиб не новогодние праздники и не наша почта получил бы раньше. Но и так все супер.Обязательно еще буду брать!!!

• Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Заказал силу 2GA, межблоки, пред и колбу всё пришло в срок. Сила P02 тяжелая 10 метров 6 кг - очень гибкая толщиной с шариковую ручку может чуть потолще.

Очень доволен качеством DAXX и консультацией Dencat по продукции и возможностям установки. Потом еще че-нить прикуплю, может акустический кабель. Всё супер :i_am_so_happy:

Заказал товар, через пару дней уже выслали. Причем получил хорошую скидку на товар. В дальнейшем буду заказывать у этого человека данную продукцию.

Спасибо!:hi:

Денис очень оперативно и добросовестно работает.Если честно-были думки и сомнения,но они развеялись,когда на второй день поле оплаты,получил от Дениса номер почтового отправления.Сразу появилась возможноость отследить посылку на сайте почты.Взял товара на восемь рублей и ещё буду брать у него.Всем рекомендую отличного продавца!Если ,вдруг,кто-то сомневается в подлинности моей покупки=ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА по тел.Самарцам:89277159703

• Create New...