Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы форумчан


Dencat

Рекомендуемые сообщения

529sq5-qmw.jpg 529so8-aey.jpg

 

 

 

Слева Daxx 8Ga - Справа Shok Industries 8Ga

 

 

 

я конечно извиняюсь, и чью-либо сторону принимать не буду, но у тебя на фото какой-то "левый" Дакс! У меня даже на нулевке изоляция тоньше! Вообще, хотелось-бы увидеть маркировку обоих кабелей на фотке:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Брал межблоки 77 и 78. СУПЕР! А так же по совету Дениса взял акустические провода s90. Полностью остался доволен качеством товара и оперативностью доставки.

Ссылка на комментарий

недавно заказал у Дениса провода! вот вчера их передали мне! а т.к я из Беларуси (Брест), а провода находились в Москве, то передача организовывалась через проводника на вокзале! =) очень порадовала отзывчивость Дениса, и то, что он смог подстроиться под покупателя и передать провода! и конечно качество проводов тоже на высоте! Денис, огромное спасибо! :drinks:

Ссылка на комментарий
вот бы еще кто отписался как они с сравнение например с черновым?

 

мне больше дакс понравился...вот честно... убрали черновы положили дакс... ясность звучания чтоли какаято появилась... мелкие мелкие наводки ушли...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
да вот смущает что почти все даксы лужонные.как по звуку х.з. чернов еще и дубовые..

 

силовые кабели лужонные. межблоки - медь, посеребряная медь,чистое серебро.

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

Брал межблоки R77 и акустический S90, всё в лучшем виде и быстро получил, а цена.....)))))

Так что в следующий раз тока к Денису!

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! (НАСТОЯТЕЛЬНО):good:

Ссылка на комментарий

Здрасте!!!

Брали мы на саб R55 и на фронт R99

 

упакованно классно.... кабельки суперский... особенно 99-й... он меня всегда радовал своей конструкцией... и внушительным видом... а цены просто сказка...Dencat спасибо!!!!

 

e6a6e24e3f80.jpg

 

0b219fcfb4c0.jpg

 

пс: фото не инетовское, а наше личное...сделанно собственными средствами и руками....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

r52 что ли на саб сказка красно белый межблок!

р99 у меня был, звучание достойное!

 

Вся проводка у нас дакс 20м ноля, ура товарищи, даксом довольны! :greeting:

Ссылка на комментарий

NIGHTMARE

мы так и планировали...

55-й на саб.... JL 1000/1+2*1023

99-й на фронт еос что на фото+17про от альпа...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
на акустику кто что берет... поеду к денису скоро..но привык к меди..

 

если нужна чистая медь, то смотри s30,s32,s52

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

Заказал силовые,акустические и межблочные и еще много чего интересного!Денис собрал все оперативно и что еще немало важно разбирается в том что продает,дает дельные советы!

Теперь вот жду своего заказа на почте!В дальнейшем отпишу качество упакования проводов и самого качества продукции Dахх!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...