Jump to content
Форум БасКлуб

Отзывы форумчан

Dencat

Recommended Posts

529sq5-qmw.jpg 529so8-aey.jpg

Слева Daxx 8Ga - Справа Shok Industries 8Ga

я конечно извиняюсь, и чью-либо сторону принимать не буду, но у тебя на фото какой-то "левый" Дакс! У меня даже на нулевке изоляция тоньше! Вообще, хотелось-бы увидеть маркировку обоих кабелей на фотке:hi:

Много чего было...

• Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Dumonn

Брал межблоки 77 и 78. СУПЕР! А так же по совету Дениса взял акустические провода s90. Полностью остался доволен качеством товара и оперативностью доставки.

недавно заказал у Дениса провода! вот вчера их передали мне! а т.к я из Беларуси (Брест), а провода находились в Москве, то передача организовывалась через проводника на вокзале! =) очень порадовала отзывчивость Дениса, и то, что он смог подстроиться под покупателя и передать провода! и конечно качество проводов тоже на высоте! Денис, огромное спасибо! :drinks:

вот бы еще кто отписался как они с сравнение например с черновым?

мне больше дакс понравился...вот честно... убрали черновы положили дакс... ясность звучания чтоли какаято появилась... мелкие мелкие наводки ушли...

Team Bitcoin Bassclub

да вот смущает что почти все даксы лужонные.как по звуку х.з. чернов еще и дубовые..

силовые кабели лужонные. межблоки - медь, посеребряная медь,чистое серебро.

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

Здрасте!!!

Брали мы на саб R55 и на фронт R99

упакованно классно.... кабельки суперский... особенно 99-й... он меня всегда радовал своей конструкцией... и внушительным видом... а цены просто сказка...Dencat спасибо!!!!

e6a6e24e3f80.jpg

0b219fcfb4c0.jpg

пс: фото не инетовское, а наше личное...сделанно собственными средствами и руками....

Team Bitcoin Bassclub

на акустику кто что берет... поеду к денису скоро..но привык к меди..

если нужна чистая медь, то смотри s30,s32,s52

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

Заказал силовые,акустические и межблочные и еще много чего интересного!Денис собрал все оперативно и что еще немало важно разбирается в том что продает,дает дельные советы!

Теперь вот жду своего заказа на почте!В дальнейшем отпишу качество упакования проводов и самого качества продукции Dахх!

• Create New...