Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю кондёр


ERRORR666

Рекомендуемые сообщения

Доверюсь вам и не буду заморачиватся...

Нет ничего опаснее для человека,чем акула...

Ссылка на комментарий

Я чуть не подавился как увидел спрос на кондер...думал стеб,а нет! :) Хорошая и правильная проводка и хороший аккум,и нет мигающих фар и приборки! И деньги целы и лишнее место не занято! ;)

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

уважаемый забудьте про данный девайс))))Христа ради))))лучше взять 3.5 тыщи и купить варту и бош аккум 55-ку или 60-ку)))но невкоем случае не сие чудо природы)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
:biggrin:

Второй акум и новый более мощный генератор (или установка второго гены)-решит проблему просадок. Кондер на 0,5-1 Ф, и то не на питание моноблока.

А кто сказал, что увеличение сечения проводов спасет от мигания света-подсветки ? НЕ наоборот ли ???:wink:

 

Понеслась :biggrin:

Леха там в совокупности сечения проводов, акумов, гены толька поможет), это и имелось ввиду, а если хватит бабла тада гулять так гулять кондер для красоты повесить)))

:wink:

Ссылка на комментарий
не не понеслась, я не стану спорить более :wink: КАждому свое :wink:

ИМХО вперед надо гену - (возобновляемый, возобновимый) источник энергии ставить. УСиление происходит посредством управления мощностью блока питания - прописные истины:wink::drinks:

 

Вот тут ты прав :good: просто все упираеца в бабло :sorry: проще взять ту же кислоту за 3 рубля и ограничица этим.... АГМ конечно сила :wink:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

и можно даж не подключать)))а для начала поставь второй аккум и всё!!!))а то щас насоветуют продашь машину купишь тонну хавкеров мехманов 400-ых и кг-шки 95 пару километров__)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
Я чуть не подавился как увидел спрос на кондер...думал стеб,а нет! :) Хорошая и правильная проводка и хороший аккум,и нет мигающих фар и приборки! И деньги целы и лишнее место не занято! ;)
тут ты не прав...главное это гена,(увеличив сечения провода и избавившись от "соплей" у меня фары стали в разы сильней тухнуть...спасет тока правельный генератор и второй аккум....:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

не нужен тебе кондей. акум в багажнике рулед. заряжай, как все ,их почаще и все :good: бабосы придут - подружишься с геной.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...