Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите, отключается усь


Гость alexeich

Рекомендуемые сообщения

Здрасте всем. У меня возникла проблема. сначала поставил усилитель 4-х канальный и саб повесил в мост на два канала, потом решил добавить на оставшиесь 2 канала передние динамики, после подключения возникла проблема, если слушать не громко то все в порядке, но если попытаться добавить громкости усилитель сразу выключается. питание уже проверил, все подключения тоже, вроде везде все в норме, что посоветуете, где искать проблему?

Ссылка на комментарий
если попытаться добавить громкости усилитель сразу выключается. питание уже проверил, все подключения тоже, вроде везде все в норме, что посоветуете, где искать проблему?

 

Вот это вроде все ломает... какое напряжение питания на усилителе?

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Здрасте всем. У меня возникла проблема. сначала поставил усилитель 4-х канальный и саб повесил в мост на два канала, потом решил добавить на оставшиесь 2 канала передние динамики, после подключения возникла проблема, если слушать не громко то все в порядке, но если попытаться добавить громкости усилитель сразу выключается. питание уже проверил, все подключения тоже, вроде везде все в норме, что посоветуете, где искать проблему?

 

не грееца усь? усь? катушки какие?

:wink:

Ссылка на комментарий

Получается я когда громкость добавляю на усилителе загорается красная лампочка, сам усилитель холодный. Про напряжение ничего не могу сказать, сегодня измерю вечером отпишусь.

Ссылка на комментарий

Давно не заходил, работа будь она!! Вроде разобрались с проблемой! Проблема была с динамиком передним, почему то там оказались длинные поводки и при игре они коротили между собой, вот так вот, когда мы это обнаружили были в недоумении, честно говоря я впервые такое видел!!! Так что всем спасибо за советы, решение отписал вдруг кому поможет!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...